Ма
Маргарита

Ваше сердце и квартира в настоящее время свободны для новых страстей и любви несмотря на короновирус?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Маргарита! Индивидуальный домик в ближнем Подмосковье -Вас устроит?"P.S. Еженочно прилетающая Муза Вас не смутит и не создаст Вам дискомфорт? Звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1Вадим Член СП и СЖ России.

Ма
Маргарита

Вы такой симпатичный ...неужели вы без женщины? И в каком образе прилетает эта муза? Не в образе соседки?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Муза - это символ творчества Писателя и Поэта! Заходите на мою страничку Юмора! https://ok.ru/554888711579 Приглашайте своих друзей!"

Скорпион Иванович

Вирус сексу не помеха и здесь, конечно, не до смеха, но если есть стремление-будет и наслаждение!

Скорпион Иванович

Меньше сердца и побольше разума! Предложите дружить втроём без мутных эмоций ревности. Всё можно уладить, имея добрую волю и компромисс!

Ма
Маргарита

Страсть и любовь для меня это секс в последнюю очередь...и разврат предпочитаю только в иллюзиях ..хочу умереть с телом без греха прелюбодеяний....

Скорпион Иванович

Странно, так устроено природой, что она подарила человечеству самый большой соблазн, откуда извлекают страсть настроения и сладострастие ощущений. Этот фактор по годам недолог и скоротечен. А что же такое в этом экстремизм в этой области-неясно.

Ма
Маргарита

Природа подарила эту приманку для продолжения рода....а все её хотят растянуть на всю жизнь... ненасытные без границ... нужно ведь соблюдать равновесие во всём!

Скорпион Иванович

Мара, одно другому не мешает. Хочешь продолжай род, а хочешь утешай душу!

Та
Татьяна

А как квартира может быть свободной для любви? Это что, дом терпимости?

Ма
Маргарита

Для любви двоих...

Та
Татьяна

Любовь в квартире должна быть уже в семье. А женщина не должна выполнять обязанности жены до замужества.

Тася Гаврик

Заняты))) А ты в Ялту собирайся, пока мужичок созрел)))😜😝

Тася Гаврик

Обязательно!)))

Ма
Маргарита

Буду за тебя держать кулачки!!!😇

Тася Гаврик

А я за тебя!)))

Ма
Маргарита

Я этому рада ! Люблю тебя!

Тася Гаврик

Взаимно!))

Александр

та да.........токА......мне не фартит..........🤷‍♂️🤣🤣🤣

Александр

😁не .....у меня нет феерверков)))))))

Ма
Маргарита

И как тогда будете развлекать?

Александр

пока не знаю.🤷‍♂️.......
сюрприз будет😁

Ма
Маргарита

Буду ждать

Ку
Кукулькан

моё сердце и квартира не смотрят на короновирус

Azad Ehmedov

да квартире живу один и сердца свободный

Azad Ehmedov

какой передачии ето было

Ма
Маргарита

Жди меня

Azad Ehmedov

знаеш сейчас не каторие передачи в россию утонавили против нас потому что ети передачи инвестирует армянские лобби а мы победили и заставили их капитулации

Ма
Маргарита

Не мелите ерунду...

Azad Ehmedov

да ето точна

Телефонист Вася.а

Благодаря ему(короновирусу).

Толя Попов

да☝️🤪..........марго-жду

Ма
Маргарита

Врёте!

Толя Попов

не а

Ма
Маргарита

У вас дом или квартира?

Толя Попов

кв....в ялте

An
And

Да , и машина прогрета !

Nikola Mahkov

-всегда!-готовы!--✌️

Галина Мазяркина

Все свободно....😁

Ма
Маргарита

Галя! Но мы же девочки!

Галина Мазяркина

Естественно, но на чужую територию не хожу......😁

Ма
Маргарита

Галя...вы это зачем?

Александр Кулешов

Конечно свободна

Ма
Маргарита

И жены нет?😯

Владимир Писарев

Коронавирус есть

Ал
Александр

И давно ждёт вас!

Ма
Маргарита

Кто?

Ал
Александр

Свободная квартира!

Ма
Маргарита

В Краснодар можно!

Ал
Александр

Таможня дает добро!

Не
Нет

самоизоляция......

Ростислав Туманский

Все, как обычно.

Ма
Маргарита

Вы написали все как обычно...а обычно это вы как муж на диване а она на кухне...

Ростислав Туманский

Нет, я по- своему ответил на ваш вопрос. Как всегда свободно .

Ма
Маргарита

Вторая половина дивана всегда свободна?

Ростислав Туманский

Вы спросили про сердце и квартиру.

Ма
Маргарита

Значит сердце и квартиру отдадите а диван нет? Что на пол что ли положите?

Олег Волков

Сердце зането

Ма
Маргарита

Учите грамоту

Олег Волков

Да тут в тел пишешь одно а он гад сам почему-то исправляет как ему хочется

Видмет Лапатыч Бизульо

Ныхады камнэ.

Ма
Маргарита

😁 не бойся...живи спокойно...не трону ..святое обсуждайки...

Ма
Маргарита

Мишка на севере...

Людмила Мухорина

Слишком рано.