Алексей Петров

❓Кто нибудь видел мультфильм (отрывок) по такому сценарию?❓Мужское дело: совершить подвиг (например, убить дракона).
Женское дело: всякая ерунда — выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига…

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Ну ни мультфильм, а фильм но ни помню название фильма , но если вам нравиться такое то , рекомендую Волкодав фентези ни полно по книге т.к идея книги уважение к матери и женщине в фильме это ни присутствует но смотреть можно.🖼

Серафима

Помню,в Ералаше есть такой фильм. Бежит чемпион,а его обслуживает помощник,рядом бежит. То воды по пути в киоске купит,то еще что-то. Примерно так же

Алексей Петров

А мультик не помните? Предположительно в "трёх богатырях" современых или что-то типа. Скорее всего из современного, может "золушка" какая нибудь

Серафима

Не помню,но по Вашему рассказу представила😊

Алексей Петров

Да это или из "трёх богатырей" современных или... "золушка" какая нибудь, но скорее всего из современного что-то

Серафима

Наверно. Женщине приходится делать много чего

ДА
Дмитрий Анатольевич

Между делом нарожать детей, вырастить их, выдать девочек замуж, богатырей снарядить на подвиги, а еще посеять-убрать урожай, подоить коров и т.д.

Алексей Петров

Ну как минимум 😄

Юж
Южанка

Есть похожий. Я подарю тебе с неба звезду - там основная фраза. Но названия не помню.. Кажется так примерно и называется.

Лю
Людмила

Да. Обмельчали мужчины, а ничего, что природа сделала мужчин сильными, а женщин слабыми и разное у них предназначение

Алексей Петров

Он дракона убил. Что вам ещё нужно? 🤷‍♂️ А это между прочим подвиг, как-никак. А женское дело, всякая ерунда

Св
Светлана

сценарий с изъяном! там еще женщина в самый ответственный момент и топорик в голову дракона бросила

Алексей Петров

А вы видели этот мультик?

Св
Светлана

вот гадаю, кто производитель? больше на Россию похожу или Арабские эмираты

Алексей Петров

А название какое?

Св
Светлана

современная Золушка... что-то в этом духе

Алексей Петров

Спасибо. Поищу)

Людмила Львова

еще спеть ему колыбельную на ночь...утром кофе в постель с массажем...самое энергозатратное, однако

Та
Тася

ПРО кольчугу забыли...а вообще просто блеск изложение ! Брависсимо, искренне посмеялась😁👍🤝

Алексей Петров

Я кажется когда-то видел это в мультфильме каком-то. Возможно это был отрывок из какой-то серии про "трёх богатырей" в новой версии которые

Та
Тася

Тоже напомнило

Алексей Петров

А в каком, помните?

Та
Тася

Их же несколько, не помню

Геннадий Криц

Набор опостылевших штампов о "тяжелой женской доле", выгладить рубашку и сварить борщ...)

Z*
Z*Ирина

Давно видела.. действительно был такой мультик. Не знала что это отрывок.

Алексей Петров

Так и я не знаю отрывок это или нет. Как называется?

Z*
Z*Ирина

Не помню.

Андрей Антоненко

Что то я таких в моей жизни не встречал, наверное не везет …

Елена

Забыл ещё! ПОХВАЛИТЬ МУЖЧИНУ, назвав его настоящим героем!

Елена

Вы от меня в восторге... Я это чувствую)))

Елена

То, что Вы знаете Сатью... Это плюс в вашу карму.

Алексей Петров

Он мне больше как юморист нравится)

Елена

Его больше Ж слушают... Согласна. Шутки у него бывают фривольными.

Фариз Мухаметдинов

Разве мужчина не может сам выгладить себе рубашку и брюки?

Малина Вареньевна

Видела)) там дракон был из макроме - женщина сплела)))

Алексей Петров

А как называется? Хочу посмотреть

Малина Вареньевна

Семейная жизнь.)))

Алексей Петров

Это не интересное кино

Еп
Епифания

Дело мужчины - запачкать рубашку и заржаветь меч!

Игорь Циплёнков

Лучше бы ссылку скинул про фильм "убить дракона"

Татьяна Ковалева (Павлова)

количество дел конечно же одинаковое🤗🤣👍

Далеко Не Идеал...увы(

😁👍да. Проще самой разделаться с драконом)

Характер- Не Подарок

Мультика не видела, но текст знаком))))

Лева Правая

А вдруг война( подвиг), а я уставший!?

Алексей Петров

Ииимееенно. Какие мудрые слова звучат из ваших уст 😁🤣