Татьяна Мещерякова

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ХОРОШУЮ ТАНЦЕВАЛЬНУЮ МУЗЫКУ ⁉

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Джеймс Ласт "Классика из РОССИИ" (альбом звучит 1 ч 7 мин)

Richard Clayderman - Ballade Pour Adeline (1976)

"Слепой" бизнесмен (Al Pachino by cinema Запах женщины)
Tango (Scent of a woman)

Sonny & Cher - Little Man 1966 HQ

Paul McCartney & Wings - Mr Vanderbilt (1974)

Paul McCartney & Wings - Band On The Run

В. Зинчук - Тико-тико

James Last - Skokiaan

Ласт, Мориа, Пурсель, Каравелли, Папетти и др.
Сборник Лучших Мелодий - Наслаждайтесь

Aleksandr Tarnovsky

Слушайте временами медитативную музыку для успокоения души и тогда научитесь быть мудрой в большинстве сложных ситуаций! )))
Бах "на бокалах" (Токката и фуга ре минор)

Татьяна Мещерякова

Какая все таки красота, а ведь он перебирает руками, как на клавиатуре пианино, какое все же созвучие не сравнимо ни с чем!!!!))) а медитирование ни как мне не подходит, не люблю, скучно, лучше послушать свою музыку, которая нравится!!!)))

Aleksandr Tarnovsky

Помню, как в Угличе с теплохода сошли иностранцы и пошли гулять по набережной! И буквально через 100 метров наткнулись на столик с бокалами и живописного мэна! Как он играл! Все просто замерли и сразу погрузились в медитацию! А когда минут через 10 очнулись, то стали кидать в коробку под стол валюту... И ведь было за что!!
Углич. Сентябрь-2008. Игра на рюмках.

Татьяна Мещерякова

здорово..такой нежный звук..просто непередаваемый...красиво!!!!Спасибо!!!!
http://www.surprisse.com/muscards/view/2015/04/02/h6o6sno0e06mff99def6o7ssb42866dl.php

Виктор Белов

понятие очень относительное или же такая

Татьяна Мещерякова

Спасибо, все в свое время, уже битлы если честно, надоели!! хочется, чего то веселенького современного!!!))))

Виктор Белов

Я тоже так считаю и слушаю последнее десятилетие

Татьяна Мещерякова

Это веселенькое, спасибо.. как говорится хочешь хорошее настроение, создай его сам!!!!

Elchin Tehmezov

Лезгинка Азербайджанская. Подойдёт для любой компании. Можно и с девушкой, заменит валс если пара умеет танцевать ))) Это на самом деле танец любви, но можно и просто танцевать ))

Татьяна Мещерякова

любой танец получится...если симпатичны друг другу...в танце проявляются первоначальные чувства!!!!)))

Elchin Tehmezov

Не во всех. Музыка имеет огромную роль.

Татьяна Мещерякова

вот интересно...а вдруг получится так...если партнер понравился...а музыка не по мне...тогда что....

Elchin Tehmezov

Тогда займетес чем то другим )))

Татьяна Мещерякова

наверно

Konrad

На халявку хочешь.Ага щас.Иди в ресторанчик,там те сыграют.И отблагодарииишь уже как захочешь.

",,",,",,",,"

https://my.mail.ru/music/playlists/%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D1%8E%D1%82-%D0%B2%D1%81%D0%B5-47529047023?ref=myrightblock кое что можно выбрать

Татьяна Мещерякова

✊🤝...Спасибо...🎄🍾🥂

",,",,",,",,"

😉

Вл
Владимир

Киньте в Яндекс -скачать бесплатно скажем Диско -сборник -70х и выбирайте ....Можно -80х и 90х

Татьяна Мещерякова

да это все понятное дело, нет, надоело.. надо что то свеженькое и ритмичное, люблю зарубежную эстраду!!!!))))

Boris Skopenkov

Наберите в поисковике танго Оскара Строка. Несколько их украсят бесподобно ваш вечер...

Полувековая Дама

Послушайте песни Toyoka. Их всего 4 или 5. Но мне очень нравится. Может и вам понравится

Vladimir Osheschko

В гугле можете найти множество тарантелл. ну хотя бы тарантеллу Чайковского.

Татьяна Мещерякова

спасибо

Asmadey Richard's

Обалдеть, ВАМ ТО ЭТО ЗАЧЕМ??? 😳 В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ ЗАЧЕМ ВЗРЫВ МОЗГА??? 😳

Татьяна Мещерякова

но смог испортить настроение, ладно, остаемся все на своих местах, всего доброго!!!

Asmadey Richard's

Это моя работа, неужели нужно было грубить, или у вас это строго обязательно? 😳

Татьяна Мещерякова

в чем могла нагрубить, что подчеркнули мой возраст, а причем Ваша работа, ладно, видно не поняли друг друга, видно разница в возрасте.

Asmadey Richard's

Я же писал уже, я составляю сборки самой современной танцевальной музыки, Объясните мне какое слово вам здесь не понятно??? Вдруг это правда возраст такой у вас!!!

Татьяна Мещерякова

Обалдеть, ВАМ ТО ЭТО ЗАЧЕМ??? 😳 В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ ЗАЧЕМ ВЗРЫВ МОЗГА???Видно мой возраст такой!!! ((((Желаю здравтствовать!!! ((((

Дуб, Quercus Robur

тру-ля-ля....тра-ля-ля...тирлим-бом-бом. опца-лапца-дрицаца.....как? понравилась?

Иван Бесшапочный

Заходи ко мне на страничку и слушай в однокласниках "Моя Музыка"🌹🌹🌹

Воля

Бери классику АББА Челинтано, БОНИ М. Или клубную кислоту предпочитаешь?

Воля

Нет продвинутого, есть деградация Классика, танго, вальс, фокстрот, рок, попса, реп, а там и танцы у костра под бубен. Из нас делают дебилов и ублюдков с отсутствием вкуса и культуры а мы это воспринимаем за продвинутость. Очнись

Татьяна Мещерякова

Удачи...после таких понятий и оценки мне не о чем с Вами говорить..Вы мне не интересны!!!Можете не писать...Не отвечу!!!((((

Воля

Да невежество всегда агрессивно.

Татьяна Мещерякова

следите за собой!!!Хорошо что понимаете это..не все еще потеряно!!!!

Воля

о как все запущено

Андрей

Пожалуйста...

Татьяна Мещерякова

..все издеваетесь...ну- ну..ладно..хоть внучек повеселю!!!))))

Андрей

Поэтому вы и не можете быть счастливой. Вы свою радость и способность веселиться пытаетесь всучить близким, родственникам, знакомым. А себе ничего не остаётся. Вы не любите себя и для вас мука находится в одиночестве. Если вы абстрагируетесь от ваших негативных эмоций, и задумаетесь над этим, то поймёте, что я прав. Вы даже здесь не можете не думать о тех людях, которые делают вашу жизнь немного привлекательней и вкуснее. Сами на это вы пока не способны

Татьяна Мещерякова

..посмотрите фильм" Иванько"..был на днях по ТНТ...видимо это фильм про меня..

Андрей

Спасибо вам за рекомендацию.🙏 Я видел анонс. ТНТ канал он вообще для дебилов, которые предпочитают не развиваться, а развлекаться ✌️

Татьяна Мещерякова

.....зачем Вы со мной переписываетесь...развлекаетесь...смеетесь...что я не такая ..как Вы ..и думаю иначе...и жизнь у меня протекает..по другому..но ведь Вы совершенно не знаете меня...какая есть на самом деле...написать можно все..бумага стерпит..везде я вижу для Вас что кчемая..бездарная...и в обще..что ты здесь делаешь,старуха...так и происходит...обидно..что дожила..и какой то дядька меня опустил до плинтуса..здесь хорошего..ой как мало.

Зоя Овосиенко

Так забейте в поисковую строку своё желание, и будет Вам счастье.

Анатолий Лапшин

Мои пластинки остались в саде-огороде! До апреля. Так что извини.

Владимир Емельянов

Так её же сейчас полным-полно везде,скачивайте и наслаждайтесь !

Вячеслав Уринев

Сейчас в инете с этим проблем нет. Оркестр Поля Мориа например.

Татьяна Мещерякова

хочется все же свеженького!!! ))))

Александр

Каковое выражение будет иметь сия Ваша "благодарность"?

Татьяна Мещерякова

будьте любезны!!!))))

Александр

Буду всенепременно!

Татьяна Мещерякова

хорошего настроения!!!!)))

Александр

Издеваться изволите..!

Татьяна Мещерякова

нет, всего лишь поздравить со Старым Новым годом!!!))))

Гафур Камалович Карамов

нуууу Таня для этого должны в месте сходит и закажем....

Татьяна Мещерякова

есть такое желание

Гафур Камалович Карамов

ооо как..почему и нетт....