**
*******

Самый смешной фильм, который когда либо вы смотрели?🎬🎥📽

Ответы
Сергей Евдокимов

Откуда мне это ЗНАТЬ?!... "Смешной" - смеюсь, нет - НЕ смеюсь... Вы в самом деле полагаете, что можно ЗАПОМНИТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ, якобы, "самый смешной" фильм?...😑

Сергей Марков

это был не фильм, это спектакль в новосибирском театре оперетты по В.М.Шукшину "а поутру они проснулись" зима 1980 года ...

Роман Смирнов

любовь без правил ! +побочные эффекты -в середине фильма девушка саморганизовалась и накрыла поляну

Никифоров Валерий

Быть может "Блеф" или "за двумя зайцами"или "операция Ы". был молод и смешлив.

Леонид Шестаков

если смешной на хорошем уровне, то "Артистка" Станислава Говорухина....

Сергей Владимирович

А «на круг» если, то Ширли - Мырли. Не ироничная, а тупо смешная комедия

Serg

Самогонщики! Хохотали с друзьями без конца, всякий раз как смотрели!

Ника Счастье

Там где Луи де Финес верхом на стульях скакал вместе с фашистами.

Дм
Дмитрий

Без вины виноватый.

Александр Патрушев

Не грози южному центру, попивая сок у себя в квартале.

Толя Попов

гуливер в стране лилипутов☝️😉...........старый-старый !

Rita

" Мистер Питкин в тылу врага","Так держать,мед сестра".

Вадя С Хитровки

Один из таких фильмов - "Мистер Питкин в больнице"

Ма
Марина🍁🍁🍁

Сатирично-ироничный нравится - "Не может быть!"...

Николай Дубинин

"Сегодня ты , а завтра я". Не видели такой фильм ?

Кр
Кристина

"Мальчишник В Лас-Вегасе". и "Убойные каникулы"

**
*******

Супер

Николай Шаповалов

Приключения мистера Питкина в больнице

Нурия Шагабиева

Фильмы с Луи Де Фюнес и с Мистер Бин.

Виталий

Наверное боги со шли с ума 1-2 части))

An
Andy

Сержант Билет,со Стивом Мартиным.

An
Andy

Простите-Билко,а не билет

**
*******

Стив Мартин ещё тот герой🤣

Евгений Антонюк

Иван Васильевич меняет профессию