Vera Z

Какую свободу несёт освободительная армия Украины? От кого? И что подразумевается под свободой?

Ответы
Юл
Юлия

Уже поменяли в Украине идеологию,? то защищались, теперь уже освобождают, ! Интересно . что будет следующие, - наверное Миссия Доброй Воли Степана Бандеры!😁

Галина Д

Юль!!! 👍👍👍

Fenix🇱🇹

Независимость своего государства , свободу выбора на самоопределение , свой государственный язык , свободу выбора по какому пути развития идти и с кем .

Fenix🇱🇹

Вот и живите себе как хотите , вам же не указывают как вам жить , так чего вы лезете к другим . Почему не указываете Германии как ей жить , где живет 3 млн. русских , в Прибалтике и т. д

Vera Z

Ага. Вот уж без вас разберёмся. Мне людей жалко

Fenix🇱🇹

И что для этого вы делаете ?

Vera Z

Призываем к разуму

Fenix🇱🇹

Ок

Pr
Progressor

Этот же вопрс задайте путинской завоевательной армии,которая незвано пришла в Украину.Это равноценно нападению гитлера на СССР в 1941 году.

Геннадий Зернов

Свободу паразитам, спекулянтам и бандитам от простого народа, для них это полная безответственность за любые действия.

Vera Z

Добавим либеральные ценности

Серега

ничего не несёт только зло и разруху своих же убивают и грабят от безысходности потому как не выполнили наказ нато

Александр Мамедов

Какую свободу несёт освободительная армия Украины? От кого? И что подразумевается под свободой?Голове непнятно.

Vera Z

А жопе?

Александр Мамедов

сейчас я узнаю

Робот Вертер

Мужественно сражается четвертый месяц со второй армией мира за свободу от неё и за свою независимость от неё

Робот Вертер

А у нас нет окраин?

Vera Z

Есть. Но не Башкортостан

Робот Вертер

Хорошо. Ростовская область, к примеру, захотела отсоединиться в отдельное государство. Или Дагестан захотел к Азербайджану присоединиться. Отпустим их и пожелаем процветания?

Vera Z

Конечно, отпустим

Робот Вертер

😁👍 добрая такая

Св
Светлана_Светлана

Ну они считают что земля Донбаса это их земля и желательно чтоб она была очищена от этнических русских

Vera Z

И это называется правильно

Сергей Zабелин

Правда у каждого своя. Это ИХ правда

Vera Z

Потому что они наши враги. И это не сегодня началось

Владимир Вельский

"Свобода - это не то, что Вам могут дать. Свобода - это то, что у Вас не могут отнять.." - Эммануил Кант.

Николай

свободное убийство граждан Украины без ответствености понести наказание и тоько для неонацыков

Yury Panteleev

В принципе гражданским все равно, чьи снаряды на них падают: украинские или российские.

Vera Z

Конечно.

Ка-Валерчик Гузенко

Спросите это у жителей Донбасса ! Они вам наверняка ответят . Скорее дажеж нецензуррно !

Александр Иткин

от рашистской пидарахи .. поэтому война длится вместо трёх дней четвёртый месяц ..

Vera Z

А, вам бы хотелось побыстрее?

Александр Иткин

мне хотелось бы , что бы рашистская пидараха не лезла в соседние страны ..

Vera Z

Губозакаты, блин, совсем уже не продаются?

Александр Иткин

хмелел солдат ,
слеза катилась из чудом уцелевших глаз
и на груди его светилась
медаль за спёртый унитаз

Vera Z

Неадекват

Южный Урал

говорят что от новых фашистов с россии!хотя сами по своим стреляют!наверно можно

Alexey Shilkov

Свобода от долгов (которые спишут), от правды (которую переделывают) и прочее

Галина Смирнова

Освобождают территории от не согласных с руководством страны.

Vera Z

Да уж

Сергей Zабелин

... не согласных с руководством из пиндостана

..

Волшебное слово "демократия". Кто как хочет, тот так и понимает.

Sekach Dev

Свободу действий для США... Свободу действий для НАТО...

Vera Z

Ага

Sekach Dev

Ну, не украине же свободу давать...

~E
~ Eva Lansca ~

Свобода жить как запад ! А именно , по их законам.

Ал
Александр

о рашизма и орков. вроде они нас так называют...

Vera Z

Нет. Просто раньше здесь можно было быть нейтральным

Ал
Александр

увы, о темпоре, о морес

Vera Z

А сейчас нужно выражать свою позицию

Ал
Александр

ну вы вот выразили ее в знаке после имени. Это правильно, думаю

Vera Z

Да, ч тоже думаю