Бареев Валерий Z V

Странный Запад.Один говорит что Экономика России разорвана в клочья другой похожее Но у нищей страны Корабли не летают в Космос и не помогают пенсионерам не помогают людям которые остались без дома.Просто тема для размышления

Ответы
Романтик Z

Иметь деньги и иметь сильную экономику - это разные вещи. Экономики в России, как таковой, вообще нет. Есть природные углеводородные ресурсы. Ими она торгует со всем миром и на эти деньги живет. В России нет промышленного производства. Россия -это огромная площадка для торговли чужими товарами.

Серега

осенью запад такие ласковые слова будет говорить и что они ошибались итд...а зимой вообще любить будут как мать родную

Бареев Валерий Z V

И я том же

Серега

они потеряли огромный рынок,прошло 2 месяца а уже много банкротств за лето начнутся забостовки и тд

Бареев Валерий Z V

Вы правы Вижу адэкватного человека

Серега

им не куда идти сша ихние товары не нужны у них своего барахла хватает

Леди Мила

По крайней мере продукты в магазинах есть. а в Германи полки пустые, в Италии кг муки стоит 10 евро.

Serg

Яркий пример шо американец не правильно выразился. Но в целом я русского понимаю. А ведь мог и зашибить амерского придурка!

Леди Мила

Да, мы разные.. история, культура. И меня это радует!

Serg

А я то как рад!!!

Serg

🌹🌹🌹🤗

Meir

тупица ты -теликом живешь потому гавно оттуда скушал и поверил)))

Бареев Валерий Z V

Такие люди необразованные Видимо Гитлер твой друг

Meir

нет он любовник твоей мамаши

Бареев Валерий Z V

Я всё понимаю Жизнь бывает кусачей от жизни собачей

Meir

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иди. Пожму твою руку

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сейчас это замечание было лишним

Бареев Валерий Z V

Можете критиковать но по делу я не боюсь Могу признать ошибки если не прав

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всегда правы только дураки, умные, иногда, ошибаются

Бареев Валерий Z V

Бывает конечно но с вами ругаться не собираюсь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И я не собираюсь