Николай Кожарский

Начиная Праздновать Рождество Христово Европа , празднуеют жители Европы День Обрезания Крайней Плоти Нового бога - года жидовского вместе с Россией ?

Ответы
Максим Jw

Добрый день, Николай 🙂 Если дата рождения Иисуса Христа не указана в Библии и др.источниках информации, то когда же он тогда родился?
Как показывает в Библии книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э. 1 апреля. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было приблизительно 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было приблизительно 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился, мы приходим не к 25 декабря или 6 января, а примерно к 1 октября 2 года до н. э.

Николай Кожарский

Мне это БЕЗРАЗЛИЧНО , когда родился зачатый непорочно сын бога жидовского , я в этот МИФ верить отказываюсь . По Факту Европа празднует Рождество Христово , Россия начинает Праздновать с Дня Обрезания и продолжает праздновать Рождество Христово и Обрезание повторно! Празднуйте , мне это безразлично я в этомШОУ участвовать отказываюсь категорически!

Максим Jw

Я тоже не праздную, если вы не заметили из ответа 🙂 видно, что вы не внимательно читали

Николай Кожарский

Простите великодушно Сударь , я кроме ответов , смотрю новости и с другом общаюсь

Viktor Rudjak

Мне глубоко плевать и на бога и на обрезание, но вот ты вонючий пидар-антисемит с рваной задницей - это медицинский факт. Лечи твою рваную задницу, пидарок, лечи

Николай Кожарский

Задело так задело , что контроль над своими эмоциями потерял! Ничего попустит!

Viktor Rudjak

Причем тут эмоция, я только констатирую факт, что ты вонючий пидар-антисемит с рваной задницей. И даю добрый совет - лечи твою задницу, ведь она твой единственный рабочий инструмент, без торговли ею ты сдохнешь от голода

Зинаида Бадяева

Мы в России не празднуем Рождество ,только Новый Год и Старый Новый Год -13 января.

Николай Кожарский

Рождество Христово тоже празднуют в России, в церквях службы идут .

Сергей Финогенов

Какие мы не обузданные,мы не знаем о чем говори не понимаем, да и не хотим.

Вадим Матов

По поводу обрезания - Предприимчивый не обрезает. Он подворачивает.

Николай Кожарский

Да , жид и тут вывернулся!

Вадим Матов

Татары тоже делали обрезание.

Николай Кожарский

Знаю , это их религия , а потому это их выбор . Я отношусь к этому беЗстрастно .

Mарго Беккер

Ну ХТО об этом задуумываетсяя????? Прааздник -въёбывать не наадо...

Юлия Тарасова (Раковская)

У каждого своя вера... И я думаю не нужно на этом зацикливаться...

Николай Кожарский

Я просто задал вопрос и спросил , в России отмечают религиозные Праздники связаны с рождением и обрезанием жидовского сына бога , зачатого этим богом непорочно ? Это просто вопрос Сударыня!

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете просто иногда неприятные комментарии начинаются из таких невинных вопросов...И потом и пошло и поехало.. Вам этого надеюсь тоже не хочется....Это моё мнение... Николай.

Николай Кожарский

А чем может обидить вопрос человека даже религиозного о том , празднует он религиозные праздники или нет ?

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет конечно это не должно никого волновать ...Но сто раз задаюсь вопросом почему люди так стали ревностно относится как к религиозным так и к языковым различиям... не нахожу ответа...

Николай Кожарский

Найдёте , задавайте вопросы и Вам ответят Сударыня!

Юлия Тарасова (Раковская)

Улыбаюсь и слышу иронию Это действительно трудно задать вопрос... плюс 1 в Вашу пользу...🌞🤚

Михаил Гехт

типа Обрезание Господне по старому стилю - это лучше?

Михаил Гехт

Тем, что там была импортная орда, а тут всё свои же и пилят, сократили лишнюю инстанцию. Как и церковный налог: вместо отдельной десятины, РПЦ (как и мусульманские организации, сортов опиума много) получают прямо из бюджета, чтобы не собирать отдельно

Николай Кожарский

Орда это ХУЦПА изТОРЫков , было Иго Хазарского Каганата , где жидовская религия , формировала его политику .

Михаил Гехт

Николай, не позорьтесь, хазар орда раскатала еще на подходе к Руси. Они на границе пощипывала, примерно как Крымское ханство потом, то есть их разгромить далеко и трудно, но и они глубоко не залезали.
Кстати, у Орды госрелигии не было

Николай Кожарский

Но власть контролировалась в Хазарском Каганате жидами!

Михаил Гехт

Опять неточно. и в Российской Империи были «жидовствующие», не признававшие Новый завет, то есть веровавшие по традициям иудаизма. И в Каганате государственной религией был иудаизм. Но Каганат татаро-монголы раскатали.
И Владимир Святославович изучая, какую религию сделать государственной на Руси, рассматривал и иудаизм, и римское христианство, но остановился на византийском по политическим соображениям

Michael Lvovich Kunin

Как Вы правы. Организатора первого ОПГ в мире.

Николай Кожарский

Это же ОЧЕНЬ ВИДНО !

Michael Lvovich Kunin

Очень наглядно видно по вере митрополита Кирилла!Глаголет о грехе сребролюбия ,а сам мультимиллионер. 50 шлемов ценой от 5 тысяч до 50 тыс в долларах.Дача в Геленджике. Парк автомобилей .яхты и счета в банке.

Николай Кожарский

Да , ОЧЕНЬ ВИДНО то , что он говорит одно , а на деле всё иначе . Злато сам стяжает , а другим говорит, что грех это .

Те
Тень

А зачем её обрезают, для чего?

Николай Кожарский

А Вы у жидов спросите , они знают!

Те
Тень

А я жидов никогда не виделв

Николай Кожарский

У Вас ещё всё впереди Сударыня !

Те
Тень

Ой, не смешите мои тапки))

Игорь Фолимонов

Что за бред?

Николай Кожарский

Посчитай ! 25 декабря празднуют в Европе Рождество Христово - Нового бога - года , а на 8 день , жиды Обрезают крайнюю плоть у мальчиков , 1 января , это День Обрезания крайней плоти Нового бога - года жидов! : января в России празднуют Рождество Христово - ночные служюы в храмах по всей России, а 14 декабря , это День Обрезания Господне . Вы же грамотный человек , сложите 2+2 это всё ОЧЕВИДНО!

Игорь Фолимонов

Я в такую чушь не верю

Николай Кожарский

Ваше Право Сударь иметь своё мнение!

Марго Беккер

ПОФИГУ

Andrey Korostilev

🤔