Vиктор Zемляникин

С Днем Победы! Пусть сердце гордится подвигами дедушек и бабушек, пусть память не стирает великие события тяжелого пути к победе! Желаю жить под мирным небом, ценить время и счастье каждого дня, беречь свою Родину, защищать своих близких, и каждый раз ярким салютом и громкими аплодисментами встречать радостный праздник Победы!

Ответы
Aлександр Кузьмин

А участием в Первой мировой МОЖНО гордиться ? А Крымской 1856-58? А 1812 ? или у России только ОДНА победа без выиграша ?🤔

Нурия Шагабиева

🖼

Шк
Шкипер516

🖼

Не
Несмеяна

🖼

Леди Неизвестность

Взаимно🤝

Любовь Золотарева

🍷🧇💐

Марго Беккер

👍👏👍

Гефест Bear

Ура