Анна

🖼

Ответы
Николай Дубинин

...у мужчины два действия: сражайся или убегай. Мужчина обречен защищать то, что есть за что защищать. Это касается женщин, которые защищают себя и свое тело от похотливых глаз мужчин. Не соблазняются и копят Силу внутри себя. От остальных лучше отдалиться, толку не будет. Серьезные, ответственные мужчины для этих женщин скучны и занудные. У мужчин, цель которых сексуальные утехи, краснобаи ласкающие слух ...увидел, и решился уйти ...пусть бегом, но вовремя.

Aлександр Кузьмин

Схуялираньшетакоебыло ? Вы в какой школе историю учили ? Этот бред приписывают Г.Ю.Цезарю .... ну а вы потом ВСЕМ мужикам ...

Анна

Ну тогда улыбнитесь, и люди к вам потянутся))) 😄

Aлександр Кузьмин

тогда я лучше заплачу . Я очень не люблю внимания людей ...

Анна

Ну тогда будут жалеть! Это еще хуже.

Aлександр Кузьмин

А что надо сделать , шоб совсем не видели ?

Анна

Убрать фото и молчать))

Seduce Mi Mente ;)

Какие бабы, такие и мужики))
Все в мире равноправно)
Были бы не бабы,а женщины, были бы и мужчины,а не кролики )

Константин Нижников

Был тока один мужик, который придумал эту хрень. А щаз мужики шугаются, бедные, от феминисток...

Ярослав Русланович

Вы не правы. Сейчас он звучит так: пришёл, увидел, по пользовался, ушёл)))) Главное вовремя уйти.

Анна

Мда уж)

Ярослав Русланович

Такова реальность. Что бы победить, необходимо бороться, но сейчас это не актуально. Нет смысла бороться за то, чего и так полно, и можно брать без борьбы)))

Языческий Кот

а теперь пришла мудрость. сядь на берегу реки и увидишь как мимо проплывет труп твоего врага

Александр Гуменюк

У женщин тоже было дети, кухня, церковь (по немецки 3 "К" - Kinder, Küche, Kirche), то сейчас ........

Эл
Эльвира

Да нет. Просто им всё доступно без обязательств. И не так часто надо, когда одинок.

Соболев Валерий

верно. тётки с годами страшные становятся, лица свои за картинками прячут.

Сергей Поляков

Не надо было так воспитывать. А то всегда толдычите- Женщина всегда права

Григорий Карпенко

Это всё европейские ценности: "Ты в наш садик не ходи, баловник"?!

Michael Lvovich Kunin

Анна не много не так. Звучало раньше. Пришел увидел наследил.

Зинаида Бадяева

Надо дополнить : пришел ,попытался ,испугался - отступил !!!

Марго Беккер

Я бы чутка изменила 1 слово-не испугался, а не соСТОЯЛся!

Анна

Тоже верно))))

Юр
Юрий

у тебя взгляд снежной королевы!а он сказку вспомнил)))

Анна

Так и есть

Юр
Юрий

в чем печаль сама знаешь,твои глаза прекрасны и очень опасны)))😊💐

Анна

😌😌😌😌😌

Юр
Юрий

с наступающим😉💐Снежная королева)))

Абдигани Байзаков

А если взял и победил !!! Наслаждаюс ж🖼изню

Ко
Константин

А сейчас идёт наверняка,зная,что получит,что хочет

Ник Ник

У меня другой Хватай пока лежит а то убежит🤣😜🤪

Анна

)))) 🤣🤣🤣👍🏻

Ник Ник

🤣🌹🌹🌹

Николай Лазарев

Не уже ли родилась девочка-Я так долго ждал😘🌹🤗

Anatolij Dridzo

"Делай что можешь и будь что будет." - мой девиз.