Валерий Тамиев

Умирают левые партии.
Где-то их запретили, где-то они картонные, только для зрителей.
Теперь все на своей шкуре знают, что такое хорошо, что такое плохо!
Плохо: бесплатное детское питание, бесплатная медицина, бесплатное образование, хорошая пенсия, квартиры от государства.
Хорошо: когда мы идёт и убиваем друг друга.
Если не поняли мозгами, придётся понимать задницей?

–5
Ответы
Ми
Михаил

Иногда бесплатно хуже преступления.Китай пережил эру бесплатной нищеты и вступил в эру платной обеспеченности.Бесплатное жильё ,которое многие не могли получить за 20 лет работы.бесплатное образование которое нельзя было получить без взятки.За это бесплатно платили те кто работал ,а те кто начальствовал они не сильно то переживали ,за тех кому что то давали..Вообщем левая идея должна быть закреплена в законе.А то от коррупционеров прохода нет в этом мира.

Иван Подколодный

Левые партии - это ставка на люмпенизированную часть общества. ХХ век ничему не научил? Обёртка замечательная. Что только под обёрткой? У нас, гопота с диктатором из подворотни . Продолжить?

>Izrail Kogan

да за что боролись, плюя в достойное прошлое, на то и напоролись получив от лжедемократов, обещанную свободу, но вот только, от своих прав и от самого необходимого для достойной жизни.

Та
Татьяна

А Вы в курсе, что в 1941 г. Сталин планировал первым напасть на Германию, но Гитлер его опередил буквально на две недели? Так это хорошо или плохо по Вашей логике?

Николай Скороходов

..думать надо было раньше . когда подсаживали Элцына на броневик и устраивали в его поддержку . сто тысяччные митинги.. за труселя и жвачку..

Языческий Кот

пенсия на селе была 12 рублей, и паспорта не выдавали на руки, чтобы никто не уехал. охереть как хорошо!

Мистер Бин

Тогда было и хорошо и плохо МИР на земле был это точно а теперь что получился нет мира цены растут везде натянута колючая проволка и так далее никакой улучшении это что судьба или что кто знает

Николай

да мы жили при коммунизме только не понимали этого , от каждого по способностям , каждому по труду

Ал
Александр

ну украина-то еще в 14 году запретила компартию. так что не понятно в чей огород камень?

Любовь..любовь!

Так и сами партии теряют рейтинг, становятся слишком лояльными, потому и умирают...

Марго Беккер

НЕ от НАС же завиисит..Ну ХТО нас спраашивает?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Кирилл Морозов

А как же первая социалистическая война, между Вьетнамом и Китаем?

Кирилл Морозов

Окейно.😁

Валерий Тамиев

Да, США тут совсем ни при чём 😏

Кирилл Морозов

О как!🤣

Валерий Тамиев

Ага, а Китай записал в этом конфликте поражение СССР.

Кирилл Морозов

Пусть так.

Alisa Warshavsky

Квартиры от государства, по скольку десятилетий ждали, напомни?!

Валерий Тамиев

Не ждали

Alisa Warshavsky

Да ладно! Не юродствуйте! Может вы и не ждали, а я, не дождалась....

Валерий Тамиев

Дело в процентах.

Alisa Warshavsky

Дело в лицемерии!!! И бесплатная медицина и помощь неимущим и километровые очереди за всем, на что не глянешь, плохое отопление, детские больницы, где дети мерли, как мухи осенью! Ужас бессилия... Знаю, до 28 лет жила там! Вышла в 5 с работы, даже хлеба в продаже нет! Какое же дерьмо - государство это было!...

... Рус

🤣 Вы где таких сказок начитались, про бесплатное...😂

Европа Плюс

Вот это то и страшно . Моральные ценности подменили .

Валерий Тамиев

Каждый их охотно принял.

Европа Плюс

Нет . Мы не приняли , это не наше .

Vladimir Osheschko

Не думаю, что все пули в задницу попадают.

Южный Кот

бесплатный сыр только в мышеловке....

Владимир Литяйкин N

Ладно наши жопы и не то видали

Аля

Что- то ты зарапортовался

Звезда Очей Твоих

Баррикадки организуешь?

Z Сергей Балхошин V

нет. он ненавистью плевать будет ))))))))))))))))))))

Валерий Тамиев

Никогда раньше не видел счастливого хуесоса

Звезда Очей Твоих

так в зеркало глянь 😂

Z Сергей Балхошин V

в зеркало посмотри увидишь)))))))))))))))))))))))))

Марат

Социализм закончился.