Кр
Красавчик

🤣 вы уж меня извеняйте, но я устал ржать от....чиновники взяточники, чиновники то да сё, что мы можем сделать. Говорят это и гражданские и те кто в погонах. Вот по этому народ и выходит 23.01., выходил ране и будет выходить на улицы. Чтоб что-то менялось, двигалось и делалось.

Ответы
Любовь Алексеева

Кто то выходит, кто то тихо дома сидит, вот когда все выйдут, тогда и будет толк

Qqqq Qqqqq

никогда еще выход на улицы не менял положение дел ни в одной стране

Кр
Красавчик

Ой как плохо то

Qqqq Qqqqq

Историю надо знать, а не наступать и наступать на одни и те же грабли

Светлана Степанова

молодёжь-недоумки-это народ?

Светлана Степанова

по-российским законам-эмбрион-не человек!

Кр
Красавчик

Статья как за убийство

Светлана Степанова

аборты у нас не запрещены

Кр
Красавчик

А это причём.

Светлана Степанова

а при чём-статья как за убийство!кого?

Нина Капкина

👍👍👍!!!