Та
Татьяна

Какой вопрос вы бы хотели задать мне?

Ответы
Helen Brown

Где Вы живете? Какая у Вас профессия? Есть ли время на хобби? Как Вы проводите лето? Какие книги любите читать/ фильмы смотреть? Смотрите ли ТВ, или предпочитаете интернет? Какими языками владеете? Какую музыку любите? Умеете и нравится ли вам готовить еду? Что из еды Вам нравится? Если признаёте алкоголь, то какие вина предпочитаете? У Вас есть авто? Вы его водите? Какое время года любите?

Та
Татьяна

Ох сколько вопросов, можно было один задать

Та
Татьяна

Живу в Курске.Я персональный тренер по питанию,да есть у меня хобби,и не одно,я много чем занимаюсь для себя.Лето я провела шикарно,и без моря, всё было чудесно.Книги в основном Синельникова,ну и психологию,ну конечно всё о правильном питании.Нет я вообще не смотрю ТВ, принципиально,это отнимает много времени. Английским владею.Я вообще меломан,Так что не перебираю в музыке. Очень люблю готовить,это у меня с детства.Из еды нравится морепродукты предпочитаю,и в основном готовлю такие блюда,мясо ем редко, только рыба и овощи,ну каши по возможности.Нет я не употребляюю спиртные напитки. Время года любимое,это зима .

Helen Brown

Супер, спасибо!!! 👍👍👍Вопросы задавать - это профессиональное, преподаю иностранные языки, «раскачиваю» студентов на занятиях. Это 1/100 из того, что спрашиваю их обычно. Зимние люди - реже гораздо, чем летние! Чистый воздух, морозная радость. Знаю по учебе в Финляндии. У Вас замечательная профессия, ценю ее как бывшая толстуха, которая в 19 весила 85, а в 20 стала весить 55. Сейчас мне 70, вес 57. Слежу за ним с тех пор. Питание для хорошего самочувствия и баланса сил - первейшая вещь, я и похудела без физкультуры, а методом рационального питания. Взвешиваюсь каждый день. Танцую на любительской сцене. ТВ и я не смотрю лет 8... Хорошо, что Вы владеете английским: English is the key to the door of the world! Желаю Вам ЛЮБВИ, РАДОСТИ и СБЫЧИ МЕЧТ, как говорят мои студенты! 🍁🍂🍁🍂🍁

Та
Татьяна

Благодарю вас и вам желаю побольше женского счастья 😊🙏

Helen Brown

Спасибо!!!😘🥰😍

Александр

С праздником 8 Марта
Поздравления принимай.
Я желаю, чтоб попала
В настоящий женский рай.

Ведь не рвутся там колготки,
Отступает целлюлит,
Исчезают все морщины,
В сумке денежка звенит.

Кушать можно там конфеты,
За фигуру не боясь.
В общем, вот тебе билетик,
Поезжай туда смеясь. Желаю - Простого женского счастья..))))))))))))

Та
Татьяна

Благодарю Александр за поздравление 😊🤗

Nikolai Garskov

Провокация прозрачная. "Сама, сама...." Как в фильме "Вокзал на двоих". Наше счастье в наших руках. точнее в мозгах!)))

Nikolai Garskov

Хорошо. Задам. Что показывает у вас барометр на завтра: ясно или хмуро? и какое заклинание на этот счет припоминаете из сказки? 😘

Та
Татьяна

Хмуро

Nikolai Garskov

Тогда пока ко мне на страницу пока не заходи. Я тучи развожу руками. Мои клиентки Веры и Надежды. Татьяны в аръергарде!)))

Та
Татьяна

Ясно

Nikolai Garskov

😀

Woldemar

Например-"почему свою фотку не ставишь?" Или -"разве ты такая страшная😉что боишься фото своё выставить?"

Та
Татьяна

Задавайте

Кр
Кристина

Проститите это не вам

Та
Татьяна

Ничего страшного

Woldemar

А это ваше фото?))))

Та
Татьяна

Конечно моё,тут же сразу видно где моё,а где из интернета, научитесь разбираться,чтоб не задавать глупых вопросов

Дмитрий Табунов

Солнечный день, открытая местность. Рыжая лисица бежит за белым зайцем. Кто из них двоих вспотеет первым?

Та
Татьяна

Заяц

Дмитрий Табунов

Нет.

Та
Татьяна

Почему?

Дмитрий Табунов

Вопрос с подвохом. Ни лисица, ни заяц не потеют. У лисицы избыток тепла удаляется путём испарения слюны с языка и ротовой полости (как у собаки), у зайца избыток тепла удаляется через уши.

Та
Татьяна

Вот как задачка 🤔

Илья Следопыт

Когда мама выздоровеет? когда кончатся смерти вокруг меня? когда смогу заняться любовью с женщиной?

Илья Следопыт

Хотелось бы надеяться.

Та
Татьяна

Верьте в себя 😊🙏

Илья Следопыт

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!

Та
Татьяна

Обращайтесь 😊🙏

Илья Следопыт

БЛАГОДАРЮ. !!!!! ЦЕНЮ!!!!!

Сергей Анахин

Что изучаете? Каковы ваши цели? О чем СЕЙЧАС размышляете? Что волнует и тревожит в данный МОМЕНТ?

Та
Татьяна

Изучаю науку о питании. Моя цель добиться успеха. Размышляю над книгой,она меня меняет мировоззрение.Да волнует,то что в душе сейчас не спокойно

Сергей Анахин

Супер. Питание и медицина две вечные темы. У самого жена медик. Добиться успеха -чудесно. Но какого и в чем? Книги -сильная вещь. Сейчас читаю Солженицына "Архиплег ГУЛАГ". Сильная вещь.

Та
Татьяна

Не я была в прошлом медик, сейчас занимаюсь для себя,по душе работу нашла,то что хотела, здоровый образ жизни и всё что с ним связано

Сергей Анахин

Жена на этом ЗОЖе помешана.

Та
Татьяна

Конечно, медики все уходят в ЗОЖ,это наша вторая работа

__
_________

Какой интервал идёт после октавы???... и ещё всякую херню....Но что бы ты хотела услышать от меня???

__
_________

Что смешного???

Та
Татьяна

Да я её обожаю

__
_________

🙂👍...Хороший вкус)

Та
Татьяна

Спасибо

Ann Richter

Чтобы, понравиться девушке- необходимо обладать- фантазией, харизмой и чувством юмора?

Та
Татьяна

Нет,и ещё раз нет!!

Ann Richter

а что тогда?

Та
Татьяна

Надо всегда оставаться человеком, самим собой,и тогда она вас полюбит

Ann Richter

красиво сказано

Та
Татьяна

Благодарю вас 😊🙏

Ann Richter

))

Дмитрий

как ты думаешь, я буду счастлив этим летом в горах? ведь я три месяца буду один...)))

Дмитрий

первая фотография тоже не твоя?))

Та
Татьяна

Нет,у меня много образов

Дмитрий

а душа есть?

Та
Татьяна

Конечно есть,в первую очередь

Дмитрий

Это уже не плохо

Николай Костров

Татьяна, Какую Музыку, Ты предпочитаешь ( Прости за фамилярность. )

Та
Татьяна

Нет

Николай Костров

Вы можете скинуть ссылку, какой ни будь композиции, торгда легче с ориентироваться

Та
Татьяна

Нет не нравится,у меня строгая дисциплина

Леди Мила

вы уже столько вопросов задали, что и не придумать новых🤣🤦‍♀️

Та
Татьяна

Да не, это было два года назад, надо новые придумывать 🤔😆😆😆

Александр Тарабаев

Можно я лучше промолчу🤭а тотпокажусь безтактным....

Та
Татьяна

Да какая очередь,в интернете

Александр Тарабаев

Обычная🤭..электронная..

Та
Татьяна

Какой у вас ко мне вопрос?

Александр Тарабаев

Обязательно должен быть вопрос?🤔

Та
Татьяна

Я незнаю что у вас

Галина Доценко

Счастлива? По большому счёту, отметая мелкие неприятные моменты?

Та
Татьяна

Нет ,не счастлива (

Галина Доценко

Есть что-то глобально-непреодолимое, что мешает чувствовать себя счастливой?

Та
Татьяна

Конечно есть

Галина Доценко

С этим можно сладить?

Та
Татьяна

Я незнаю, честно

Aleksandr Lunau

Сугубо личный, во время оргазма вы любите кричать или царапаца?

Та
Татьяна

Нет, корпоратив другой был,я там в платье

Aleksandr Lunau

Татьян я вам ещё не надоел 😊

Та
Татьяна

Нет конечно!!

Aleksandr Lunau

Муж ругаться не будет 😀

Та
Татьяна

У меня нет мужа!!!

**
******

Не хочется задавать. Просто хочется сказать.. Вы прекрасны😊

Та
Татьяна

Благодарю Роман 😊🙏

**
******

Не за что🙂 Знаете имя мое... 🤔

Владимир Н

Зачем фотографируете своё изображение в зеркале? Для понта?

Та
Татьяна

Вы внимательно будьте хорошо,это вам на будущее

Владимир Н

А почему тогда надпись на футболке перевёрнута?

Та
Татьяна

Она не перевернута там Найк написано , просто так задумано

Владимир Н

Тогда ясно, что она сделана в Китае. Я видел футболку с надписью " Россия, вперде!"

Та
Татьяна

Ага

Газу Бензин

И чего ты не старше...мы б с тобой чего нить замутили здесь

Та
Татьяна

В картинку влюбляться,ну ты сам понимаешь это глупо,ты даже себя не показываешь

Газу Бензин

как это?я тебе ссылку дал на фото,но ты сказала:фу,лень открывать)

Та
Татьяна

Тебе трудно на главную поставить?

Газу Бензин

у меня не ставится...сайт что-то тупит...лучше дай ссылку на соц.сеть...я тебе туда пришлю...ОК,к примеру...

Та
Татьяна

Одноклассники?или что

Григорий

Ни фига себе,как всё конкретно!)))) прям,как на свидании!)))))

Та
Татьяна

)))

Григорий

🙂 😉

Вячеслав Поминов

Именно Вам? - "Девушка, а что Вы делаете сегодня вечером?"

Та
Татьяна

На тренировку собираюсь