Ки
Киборг

Звонит оператор мобильной связи...девушка пытается убедить меня что мой архивный тариф мне не выгоден...держат за идиота...пытаясь доказать мне что кампания заботится о моей выгоде а не о своих доходах?😂😂😂

Ответы
Александр Голубев

Мне вчера звонили предлагали за 700 р. в месяц 136 каналов ТВ и месяц бесплатного скачивания фильмов и интернет 100 мб/с. Когда я ответил что у меня 20 каналов бесплатно и те же 100 мб/с за 250 р. повесили трубку. Ещё я прикололся сказал, что у меня телевизор ламповый, технический специалист переспросил это как? Я стал объяснять что были такие радиолампы... Он ааа... понял, это значит старый не цифровой. Не знает молодежь историю техники.

Ки
Киборг

Не знает как волк яйца ловил))

Не
Несмеяна

Я себе взяла новый тариф по минимуму:интернет, звонки 100 мин и 200 смс,меньше не было.А так бы взяла звонков мин на 20 и смс шт 30.Но меньше не дают.

Ки
Киборг

У меня 500 мин и 5 гигов за 300 руб

Не
Несмеяна

Мне минуты вообще не нужны,тоже взяла 5 гигов ,вместо 7.А то они мне завернули аж 440 руб!тоже поменяла тариф на 300,жаль нельзя ещё уменьшить .

Ки
Киборг

Да ладно...100 рвб это сейчас не деньги

Не
Несмеяна

Кому как!

Ки
Киборг

Ну...так то да

Робот Вертер

Эти гады меня однажды самовольно перевели на новый тариф. Пришлось поругаться, чтоб вернули мой тариф. А до этого тоже трезвонили раз 20

Ки
Киборг

Ну...это мож сам куда ткнул...а архивный уже точно не вернут

Робот Вертер

Вернули. Никуда не тыкал. По горячим следам вернули.

Ки
Киборг

Ну...вовремя наехал

Языческий Кот

напиши им заявление о переходе к другому опсосу - они тебе такой персональный план выкатят, который ни в каких архивах не найдешь.

Ки
Киборг

Знаю...год назад переходил

Ma
Mass.terr

Меня тоже забавляет, когда работники банка пытаются меня убедить, что мне выгодно взять у них 100 тысяч, а вернуть 125😁

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ мне звонили, только если я систематически доплачивала за старый тариф. Так что не дураки

Ки
Киборг

Не дураки

Sergey Huts

Мне смс-ку обычно приходит что с такого-то числа будете платить на столько-то больше

Ки
Киборг

Ну...то они сами...а то уговоры

Ав
Автор

а я говорю...связь...пшш..свя...пш...не слышу вас ...и она отключается

Леди Мила

и мне.. а у меня и так кажджый месяц лишние минуты остаются

Ки
Киборг

Тож

Некто Из ...

а лучше, если без предупреждения поменяют тариф?

Ки
Киборг

Лучше чтоб не меняли...я сам могу поменять

Нурия Шагабиева

Моему мужу без предупреждения повысили тариф .

Ки
Киборг

Архивные все повысили

Нурия Шагабиева

Наверное да.

~ Мне Тебя Обещали ~

Так это ее работа. Не наебешь- не проживёшь.

Ки
Киборг

Это да

~ Мне Тебя Обещали ~

Мне вообще с этого месяца подняли тариф на 40%, без предупреждения.

Ки
Киборг

Сцукки

~ Мне Тебя Обещали ~

Ага. Естественно предложили поменять на другой - а там ещё менее выгодно

Ки
Киборг

Им зато выгодно))

Ма
Марина

Это случайно не "Мегафон" был?

Ки
Киборг

Теле 2

Ма
Марина

А мне так из Мегафона звонили. И тоже была фраза про архивный тариф. И предлагали точно такой же, только лучше и сказали, что это секретное предложение😎

Ки
Киборг

Ты избранная

Дмитрий Каракозиди

Я так избавился от Актива.

Ки
Киборг

Что за актив

Дмитрий Каракозиди

Компания ... списывали деньги. Все попытки договориться по хорошему бестолку. Плюнул перешел в БИЛАЙН.

Ки
Киборг

Я наоборот с билайна ушёл...интернет херовый был на работе

Дмитрий Каракозиди

У меня ВАЙ ФАЙ.

Ки
Киборг

У меня на работе нет

Максим Jw

Ага. Дураков ищут.

Ки
Киборг

Куда несёшь?

Максим Jw

Людям 🙂

Ки
Киборг

А где взял? Спиздил небось

Максим Jw

По себе судишь.

Ки
Киборг

Я не сужу...я допрос веду...судить будет высший суд

Злобный Эльф

Канеш

Ал
Александр

🤯🤯