Лара Ларина

Стерпится- слюбится...или, если хорошо подумать, наоборот? 🤔

Ответы
Светлана Спицина

Ты не верь, что стерпится,
Ты не верь, что слюбится,
Кроме сердца своего никого не слушай,
Все равно не сбудется,
Никогда не сбудется,
Ничего, ничего с нелюбимым мужем.

Лара Ларина

Тоже так думаю...а вот наоборот, если слюбится- значит и стерпится!😄😊😇

Светлана Спицина

До поры, потом не прокатит

Лара Ларина

Пока любишь, на многое закрываешь глаза...даже на то, что не очень нравится....

Светлана Спицина

Лара!) До поры, не наступай на себя

Лара Ларина

Мой семейный стаж довольно большой....знаю о чем говорю...☺️😊

Светлана Спицина

Любви и взаимопонимания 🌹🍀

Лара Ларина

Спасибо!.Взаимно!🌿😊

Валентина Пакшина

Это если каждая потенциальная половинка до начала пpоживания под одной кpышей взвесит, со всеми ли пpивычками готова СМИPИТЬСЯ‼️😉

Лара Ларина

а не всегда все на поверхности, многое только потом обнаруживается....

Валентина Пакшина

Вот потому и надо тоpопиться НЕ С ПЕША!

Лара Ларина

да, абсолютно правильно написали!☺️

Z*
Z *Ирина*

просто разводы были редкостью.. и стереотипов на эту тему было много... хорошо что все поменялось с тех пор.. но не во всех странах. .

Лара Ларина

действительно, хорошо!☺️😊😇

Марина Митькова

Ты не верь,что стерпиться,ты не верь,что слюбиться. Кроме сердца одного никого не слушай

Ол
Ольга

нет
не стрепится и не слюбится, с годами появится всё больше раздражения

Лара Ларина

Ну и теперь вам стало лучше?

Ол
Ольга

после развода...
значительно

Лара Ларина

Значит все сделали правильно. Пусть все будет у вас хорошо!☺️😊😇🌿

Ол
Ольга

спасибо
там вариантов не было и нет

Ек
Екатерина

И не стремится,и не слюбиться.В не любимом даже достоинства раздражают.

Лара Ларина

Да, это верно!☝️☺️

Alexander Moiseev

Ларочка вы ОЧЕНЬ кравивая женщина, а пишите всякую чепуху милая.....💋

Лара Ларина

неет, Александр - это не чепуха. Суть вопроса в том, что когда человек любит, то и привычки и всякие "закидоны" другого терпит...А вот когда не любит, то еще не факт, что будет все это терпеть...😄😄😄

Alexander Moiseev

Я вас ЛЮБЛЮ милая Ларочка, жалко что вас нет рядом👄👄👄💋

Alexander Moiseev

И что это значит МИЛАЯ ЛАРОЧКА?

Лара Ларина

Спасибо за добрые слова, но рядом у меня любимый муж.😊

Alexander Moiseev

😌Очень жаль милая Ларочка.....

Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда бывает и не сразу полюбишь но потом приходит это чувство...

Лара Ларина

Да, бывает и такое..все верно.

Владимир Кравченко

Все недостатки исправляются простым нажатием на выключатель.....

Владимир Кравченко

Попало что-то в глаз?

Лара Ларина

С глазом всё нормально...славтегосподи....🙂

Вл
Владимир

Наоборот? Думаю, нет, если слюбится, то уж стерпится непременно

Лара Ларина

Согласна с этим....

Ан
Андрей

С охальником жить себе дороже .а блудливую терпеть и того хуже.

Лара Ларина

это верно...

Светлана Васильева

с трудом в это верю,если после большой любви разводятся...

Лара Ларина

а потом часто жалеют, что не хватило терпения и мудрости...

Светлана Васильева

может быть

Лара Ларина

увы...так бывает...

Наталья

Может быть, а может и не быть! По-разному может сложиться.

Лара Ларина

Когда уже слюбилось, то гораздо проще воспринимается все, что не особенно нравится, т.е. стерпливается, потому что любишь! ..

Изя Поцман

Если есть стимул - можно и потерпеть.... А вот если нет...

Лара Ларина

ну, на нет, известное дело...и суда нет....☝️😊

Изя Поцман

Именно....

Ев
Евгений

Стерпится слюбится, так родители говорили, были правы

Лара Ларина

спасибо за ответ...😊

Гармония Россия

Точно такой же вопрос был года два назад у меня. 😁 🤝

Лара Ларина

бывают такие совпадения....тоже видела здесь вопросы, похожие на мои...😄

Игорь Бочков

удивительный ход мыслей, как не страно так и есть

Пр
Приду-Рок

чужие дрова никому не нужны-лучше не ломать 👆🙏

Лара Ларина

конечно, лучше, хотя бывает, что и чужие ко двору приходятся....😊

Пр
Приду-Рок

на безрыбье рак рыба🤷‍♂️

Лара Ларина

вы слишком все упрощаете, не всегда человек может сделать правильный выбор по молодости и неопытности....

Вл
Владимир

и что будешь терпеть когда тебе лобно при сексе??

Бот@Нег )) Zov

Лора, чего наоборот ! )) УБЕЖДЕНИ! НЕ МЕНЯЮ ! )___

Лара Ларина

☺️😊😇когда любишь, тогда на многое, что не нравится глаза закрываешь...то есть, когда слюбится, тогда и стерпится....