Светина Любовь Серафимовна

Характер 8-го лунного дня: день покаяния и отпущения грехов, очищения огнем (пищей для которого служит дерево или веревка - например, в свече), день превращений, приготовления лекарств и препаратов, точных наук и работы над собой, причем на всех планах и уровнях.
Символ лунного дня: феникс, ларец с сокровищами, пожар.
Благоприятно: строить дом, заниматься планированием, перепланированием, перестановками.
Неблагоприятно: купаться, стирать, употреблять алкоголь. Понятно?

Ответы
В Сумерках )))

а про секс...есть прогноз?

В Сумерках )))

вот ебнутый 😂

Светина Любовь Серафимовна

СЕКС И ЭРОТИКА: 8 ЛУННЫЙ ДЕНЬ В интимных отношениях в эти лунные сутки нужно соблюдать предельную осторожность. Лучше всего потратьте его на "теорию", то есть на чтение книг о сексуальных техниках. Даже если вы и будете чувствовать желание и силы его осуществить, все равно воздержитесь. Скопировано с сайта: https://www.astromeridian.ru/goroskop/

Луиза

поэтому мы выпили вчера)

Светина Любовь Серафимовна

8 лунные сутки. Медитация трансформации. Символ дня «Феникс»; Идёт биохимическая трансмутация - усвоение и оформление опыта и знаний, полученных за первую неделю лунного месяца. Энергетика дня: чакра Манипура, нервная система; Ешьте больше зелёных «живых» салатов, и проведите день в знании - почитайте книги, послушайте лекции, это будет способствовать развитию ума / интеллекта

Олег Соколов

Вполне.

Светина Любовь Серафимовна

https://www.astromeridian.ru/goroskop/vosmoy_lunnyiy_den.html

Олег Соколов

Научись номальные а не битые ссылки скидывать.

Nikola Mahkov

😭