Дмитрий Бойко

От чего голова печет колет стабильно утром днём ночью по3раза в неделю..?врачи мне молчат .хочу всегда от этого морожено или холодный. Чай

–5
Ответы
mk
maik kunin

Проверьте состояние крови. Полный анализ. И займитесь очищением сосудов .По всей вероятности они у Вас забиты жировыми бляшками. Мозг не получает достаточно крови. Сердце не в силах проталкивать сгустившуюся кровь по мелким и забитым сосудам.......Начните по утрам пить мелко измельченный чеснок -глотками не жуя. Хотя бы неделю !Не бойтесь запаха не будет. Через полчаса после приема позавтракайте .Как обычно. потом отпишите. Пришлю Вам -народное средство востанавливающее работу сердца и сосудов!!!

Дмитрий Бойко

Интересно проверенно на себе??

mk
maik kunin

Да . проверено. !

Дмитрий Бойко

и постоянно пить

mk
maik kunin

Первый месяц- желательно., Затем 2-3 раза в неделю. А когда почувствуете востановление Достаточно 1 раз в неделю. Что сейчас и делаю!!

Лариса Черепанова(Павловская)

знаете у меня сильно болели суставы по всему телу...я ничего не могла понять..ходила по врачам..ну нашли артрит...но ведь все с артритом...а тут такие боли просто жить не хотелось...потом у меня был случай...я просто высказала все обиды одному человеку..обиды копились долго в течении года...и представляете боль как рукой сняло...вы не подумайте что я шучу..нисколько...оказалось что это не выпущенные эмоции...сама в это никогда не верила и смеялась над этим..так что возможно и у вас психосоматика

Дмитрий Бойко

Впринципи оно так и есть ноги вены у меня тоже болят ниже колен с того века после мененгито энцефалита я ели выжил..мать вазила и к целителям и раз точно там исповедовался у тетки
Так и мне надо?

Лариса Черепанова(Павловская)

у меня тоже вены...сильный варикоз..сделала лекарство из растения алаказии...очень помогает

Лариса Черепанова(Павловская)

купила маленькое растение в горшке..теперь оно у меня огромное..растет..надо дождаться когда листик умирать начнет...вот его и надо срезать..потому что перед смертью растения ядом наполняются...осторожно он ядовит...нарезала на кусочки и месяц настаивать на водке в темном месте..1 листик 0.5 водки..потом намачиваешь трапочку в этом расстворе и обматываете ноги..сверху заматывала пищевой пленкой..сколько сможете столько и держите..можно даже на ночь..можно делать каждый день..но у меня получается через день или два..и локти и запястья от шишек вылечила

Дмитрий Бойко

У меня кроени

Светлана Бондаренко

А не сходить ли вам к "бабушке"?Если врачи ничего не обнаруживают,но вы болеете,значит,заболевание на энергетическом,ментальном уровне,а не на физическом.
Врачей знахарству в институтах не учат-они и в медицинском смысле часто малосведущи.
Так что попробуйте обратиться к народной медицине.

Дмитрий Бойко

Был у бабушек..масажист медом заберал нечистую силу

Светлана Бондаренко

Способов много.И отливка воска,и яйцо выкатывается,и отчитка,и лечение звуком определённых частот(например,колокола)...
Массаж,конечно полезен,а с мёдом тем более,но это не то...

Дмитрий Бойко

У меня церковь часто колокола и мне нравиться очень

Светлана Бондаренко

А нравится ведь не просто так.Колокольный звон своими вибрациями настраивает организм на здоровье.А если приходите в церковь,то старайтесь встать под куполом.Это место силы.Через крест на куполе в церковь входит Божественная энергия и её наивысшая концентрация именно под куполом.

Дмитрий Бойко

окей

Ми
Мика

Шейный позвонок надо мрт или КТ делать по результатам снимка невролог ,если конечно нормальный невролог скажет от чего ☝️Сосуды надо проверить ☝️Но первый очередь шейный и грудной снимок хотябы КТ✊

Дмитрий Бойко

Денег нет на Украине дорого.так это от моей сутулости наверно

Ми
Мика

Это может сутулость как раз последствие проблем позвоночный

Валентина Мишняева

Может не надо пить чёрный чай? Или не завсривай его крепко. Добавляй каждый раз дольку лимона и с ноготок свежего имбиря.

Валентина Мишняева

А что так?

Дмитрий Бойко

жил с отцом в когалыме а его минирыбуля на17лет моложе детей с татарстана принесла и меня выгнала

Валентина Мишняева

Печально. А зачем на Украину поехал?

Дмитрий Бойко

ну на родину украину к матери в родной минигород..потом мать 5лет жила москве работал а я тупо не захотел..в итоге в месте на родине центре украине мини городе торчим

Геннадий Коновалов

Это Юстас Алексу, передаёт сообщение, а вы самое медленное звено, тормозите всю сеть.

Дмитрий Бойко

Fuck off shat

Геннадий Коновалов

Просто расслабьтесь.

Людмила Варивоцкая

Больше юмора читайте. смотрите... И оптимистом быть не забывайте! И всё пройдёт🙃

Характер- Не Подарок

Дмитрий! Что у Вас только не болит? Может Вам уже в санаторий отправиться?

Дмитрий Бойко

дай денег с насолодою пойду

Та
Татьяна

Вы уж определитесь, что у Вас печет и крутит, голова или вены? Достал уже.

Раиса Меркулова

Дмитрий вам нужно по меньше нервничать и всё принимать близко к сердцу.

Дмитрий Бойко

согласин так я мечтаю попасть на райский уголок с милашкой

Дмитрий Бойко

согласин так я мечтаю попасть на райский уголок с милашкой

Ма
Марта

Много дурного берете в голову оттого болит голова и колит.

Дмитрий Бойко

согласен так я одинок родство все достало

Ма
Марта

Понятно. От того и мороженого хочется. Сладкое полезно при нервных расстройствах да и чай как успокаивающее средство

Дмитрий Бойко

так и делаю пью чая много и горячего и холодного..спасибо

Ма
Марта

На здоровье.

Николай.

Чувак, ты запарен на здоровье... Бухай! - и всё будет збс! ;)))

Любка Котелок

С'ешь мороженку,интуиция часто верно подсказывает

Дмитрий Бойко

ЕМ МОРОЖЕНО КАЖДЫЙ день пью холодный чай желе уже 19лет

Луиза

давление проверить, а в идеале сделать КТ мозга

Дмитрий Бойко

Та меня уже 20 лет обследуют мененгито энцефалит пью финлепсин и другие таб

Луиза

как заработал?

Дмитрий Бойко

Всмысле

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Надо обследовать голову то ЭХО или МРТ сделать

Дмитрий Бойко

Денег нет

Дмитрий Бойко

Где на Украине...там и кал за бабло нюхают

Алиса Лиса

Это сосуды головного мозга шалят

Алиса Лиса

А что не так то?

Алиса Лиса

Вы не смотрите, что по Кокрановскому систематическому обзору 2017 препарат признан неэффективным. Это ложь!

Дмитрий Бойко

Окей

Алиса Лиса

Ведь препарат то в России выпускают, а зачем агличашкам конкуренты

Ольга

Вам ответить могут только врачи.

Дмитрий Бойко

Алилуя

Маша Ерёмина

Поищите народную целительницу

Слава Вронов

Голова не жопа, завяжи да лежи

Дмитрий Бойко

А ты голову не суй в жоппу

Слава Вронов

У тебя голова болит не у меня, так и суй свою дубовую голову в жопу, там ему место

Дмитрий Бойко

Взаиино

Владимир Цветков

Может холодное пиво чай пора!

Дмитрий Бойко

я окрошку на пиве делаю .а пью каждое утро днем и вечер холодный чай

Владимир Цветков

Чай вода! А вот окрошка рецепт дашь!? Сколько надо пива на одну картофелену!

Дмитрий Бойко

Режишь все как тарелка оливье наливаешь стакан пива и минералки разгазирований и кушаешь..завтра опять остаток пива минералки оливье и ешь второй день

Владимир Цветков

Я чувствую предстоит мне кросс до туалета!

Дмитрий Бойко

Нет аромат изо рта и никто тебя не видет не жалеет

Владимир Цветков

Перспектива сказал бы не очень!