Мао Дзюдун

У Конфуция есть фраза:Государства гниют изнутри, внешний враг лишь заканчивает дело.
Вот и возникает вопрос, а почему в России стало столько предателей? Откуда понабрались всевозможные либералы со светлыми лицами и мечта о прекрасной России будущего под управлением американцев. Страшную Россию прошлого, где либералы получали деньги и им никто не мешал вредить России прошли в 90 е.

Так почему в стране живут и безнаказанно ей вредят люди, которые свято убеждены в том, что Россия это отстой и что надо валить на запад?

Ответы
Алексей Юрьев

Россия под управлением американцев уже была. В годы индустриализации. Американские инженеры и техники руководили возведением заводов и обучением персонала. Тогда многим понравилось, и так с тех пор и пошло.

Игорь Я

Это путь сионизма , в америке очень много евреев в управлении и финансах . А посмотреть на пукина ведь он еврей и отсюда связь с амерами .

Михаил Тымчук

А упомянутые Вами люди живут в России, да и в Украине, до тех пор, пока ещё не всё украли. Потом слиняют.

Aлександр Кузьмин

100 000 в год валит устойчивым потоком ...

Мао Дзюдун

Это нормально?

Aлександр Кузьмин

это ЕСТЬ

Мао Дзюдун

И оно не может не есть?

Иван Подколодный

😮