Та
Татьяна

Счастье- это когда у твоих детей всё хорошо, и у тебя не болит за них сердце???

Ответы
Aziza Strogaya

На заре, когда туманы тают
И над сонной рощей пелена,
По лесным тропинкам меж проталин
Тихо входит юная Весна.

Синий лес еще молчит и дремлет,
Слышен первый робкий звон ручья.
И продрогшие березы млеют
От тепла весеннего луча.

Та
Татьяна

Классно🌹🌿🌹🌿🌹🌿🌹🌿🌹🌿🌞

Aziza Strogaya

ок.

Барон Де Гофмансталь

Для кого как. Для меня счастье - это когда никому ни чем не обязан, когда свободен и здоров, когда просыпаешься утром и думаешь, то ли тебе сегодня вообще не вставать с пастели, то ли слетать на море поплавать!

Та
Татьяна

СПС ЗА ОТВЕТ

Ва
Валерий

Счастье, это когда у тебя всё хорошо. Если у тебя хорошо, значит и у детей будет хорошо и у мамули хорошо!

Та
Татьяна

Да правы Вы🍦🍓🍓🍓-🌞

",,",,",,",,"

Возможно ли такое?я тяжело отпускала детей....а переживать за них буду до собственной смерти

Та
Татьяна

Надо посвящать Господу. А то наши переживания переходят к ним. Вы за их а они за вас это нужно.

",,",,",,",,"

Не смешите.вашему господу и младенцы не нужны

Та
Татьяна

Потом до Вас дойдет. И какая тут хотела открыть мне сердце, но не до стучалась.ПРОСТИТЕ МЕНЯ.

~E
~ Eva Lansca ~

И родители живы и не болеют. И работа это хобби и деньги достойные. И ....И .....И....

Та
Татьяна

Спасибочки

Ка
Катя

Дети вечная боль в сердце, рядом, в руках голова, ощущаешь, а сердце болит

Та
Татьяна

Думать только надо что всё у них хорошо. Наши волнения переходят к ним не надо о плохом думать Наша молитва им помогает.

Елена Стратийчук

Катя! А почему боль??? Это счастье вечное😉👍🙏❤️

Та
Татьяна

)))🌹🌿🌞

Скорпион Иванович

Дети проживут своей жизней, своей судьбой, но не Вашей!

Та
Татьяна

А жить нам тоже дальше надо.....)

Скорпион Иванович

Живите! Разумно организованно и в основном теперь для себя!

Та
Татьяна

Мир вашему дому.🍦🍓🍓🍓🍓🍓🍦🌞

Скорпион Иванович

... и Вашему здоровью!

Та
Татьяна

Взаимно )))

Владимир Март

Тогда презерватив себе на голову!😁

Та
Татьяна

Взаимно😂

Владимир Март

😁Детям хрен врубишь!

Та
Татьяна

🍦🍓🍓🍓🌞--☺️

ОК
Одинокий Комарик.

Болит голова. А сердцу не прикажешь.

Та
Татьяна

Благо Дарю.🍇-🌞

Эл
Элексей

все верно . а мы вот полусчастливы

Та
Татьяна

Помогите кому нибудь - это и будет вам счастье.

Эл
Элексей

а что нам остается . только и делаем для детей внуков вот правнук родился

Та
Татьяна

Это отлично. Хоть словом поддержать и то какая радость. 👍🌹🌿-🌞-👌

Эл
Элексей

не мы ездим няньчить иногда

Та
Татьяна

Прекрасно.🌞👍

Эл
Элексей

вот сижу иногда ною когда коснется политики и т д а вот вспомнишь внуков и т д то приятно жизнь удалась

Григорий Семенович

Согласен. Остальное перетрётся.

Та
Татьяна

Спасибулички 🍦🍓🍓🍓-🌞

Людмила Воткаленко

Очень правильно всё сказано.

Та
Татьяна

Благо Дарю 🌹🌿🌹🌿🌹🌿-🌞

Валентина Рязанова

👍👵🌺🌹🌺

Natali Ник.

да... и у внуков тоже!!!

Та
Татьяна

Точно

Павел Высоцкий

Не в бровь,а в глаз)))

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Та
Татьяна

🍦🍓🍓🍓-🌞

Helen Brown

Совершенно верно!!!

Helen Brown

🌺🌺🌺🌹

Та
Татьяна

спасибки

Вл
Владимир

Как вариант 👍

Та
Татьяна

Благо Дарю 🍦🍫🌞

Вл
Владимир

Не за что

Людмила

да, у меня болит

Та
Татьяна

Посвятить их Господу и он будет помогать им.Всё будет хорошо.🌹🌿🌞

Людмила

не смешите меня.Это же не ребенок 5-10 лет. Это взрослый мужчина

Та
Татьяна

Возраст не имеет значения для матери он ребёнок. если у меня ребёнку 50 лет

Ви
Виктория

Однозначно ла

Та
Татьяна

ДА