Бареев Валерий Z V

Есть такая партия ЯБЛОКО Явлинский руководит Я не знаю всех но четверых слышал что говорят и дискутируют Если пятого дебила услышу я повешусь от дебилизма СПАСИТЕ МЕНЯ РЕБЯТА

Ответы
Алексей Юрьев

Они-то как раз относительно вменяемые. По крайней мере, ясно, чего они хотят, кроме севрюжины с хреном. У большинства остальных через неспособность связать два слова проглядывает только желание севрюжины.

Св
Светлана_Светлана

Я как то видела летом партийца яблочника, с нестриленывми ногтями белыми гигантскими в июле. Вот была жесть. Ку-ку партия. В думе ещё сидят

Бареев Валерий Z V

видимо в думе дебилов нехватает

Св
Светлана_Светлана

Вроде перебор, но видимо мы чего то не знаем.

Вера Василькова

А я о них и забыла

Валентина Пакшина

Пpоще - НЕ СЛУШАТЬ! Всё pавно нового ничего не услышите!😉

Бареев Валерий Z V

интерестно послушать

Дэ
Дэн!!!

живи..не общайся с идиотами и не слушай их...

Бареев Валерий Z V

с такими дебилами не общаюсь

Эл
Элексей

все они одно . просто ширма

Бареев Валерий Z V

наверно

Эл
Элексей

все говорят хорошо но делается то что делают

Бареев Валерий Z V

дебилы одним словом

Эл
Элексей

неееет хорошо пристроились

Эл
Элексей

жизнь безбедно