Мао Дзюдун

Мне иногда кажется, что в большинстве случаев, женщина отправляется замуж для того, чтобы безнаказанно косячить.Видели, наверное, что делают две бабы, устроившие ДТП? Первым делом кидаются мужикам своим звонить. Мужики всё разрулят.

Ответы
Марго Беккер

Я своих не впутывала..У меня -Начальник Гор Гаи С-Петербурга -любовником был...

Natali Ник.

я вообще считаю... зря женщин пустили за руль... потом пьяных мужей развозят)))

Анна Гро

Да вы с самого начала злобствуете )

Natali Ник.

🤷‍♀️🙅‍♀️ ни капли)))

Анна Гро

Ну и хорошо )

Natali Ник.

🍰🍷💫👏

Св
Светлана_Светлана

А на что они их в мужья брали? Чтоб они их косяки разгребали. 🤣

Та
Таня

А кому я должна звонить??? Маме?

Анна

😆 да, зависть у вас большая

Мао Дзюдун

К кому? Или к чему?

Анна

Ко всем, у кого есть какие то способы жизни, вам недоступные.

Мао Дзюдун

А чему завидовать то?

Анна

Не знаю. Но вот вы завидует.

Мао Дзюдун

А вы какую то херню буробите.

Анна

Ну раз вы не понимаете, то вам так и кажется))

Елена

а мужик тоже ищет связи)

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Леди Мила

👎

Анна

😆

Анна Гро

.

Анна Гро

Ну задолбал вопрос. Больше пяти раз возвращается )

Олег

Наверное машина на мужике,потому и звонят.

Анна Гро

.