К Б / Г К С

В рот не которым ..... кило печенья, что бы щеки порвало. Вопросы вам мои не такие. Хорошо. Почему Японцы нападение на Перл Харбор до сих пор считают позором для страны? В прошлый раз за почти 2 месяца смогло ответить 4 человека. Что в этот раз вы сможете.

Ответы
Ви
Виола

ну я думаю что это нападение пошло на пользу Америке...т.к они очень быстро восстановили и усовершенствовали свои корабли...а за одно и объявили войну Японии

Ви
Виола

конечно...не собираетесь...а точнее не знаете😉

К Б / Г К С

А с чего вдруг я должен вам говорить ответ?

Ви
Виола

не говорите...я и свой ответ считаю правильным))))

К Б / Г К С

Я вам в личке написал на каких условиях я скажу вам ответ.

Ви
Виола

я ответила)))