Гостья Из Будущего

Что скажете?

–3
Ответы
Александрiелена Шабунин

Я падаю а тут человек в возрасте да ещё по долгу службы почти всегда в незнакомом храме, куда ступить что б было нескользко не знал, подскользнулся, с кем не бывает.

Эвелина

Он написал объяснение своим неожиданностям ,но вид у него ужасный- крепко сдал и постарел ..

Господин Евгений Vирт

Это печать князей Рюриковичей. Слям зи ли! Точнее взяли ненужное потому что в то время в России правил уже Романов со своим гербом: двуглавым орлом.

Эвелина

Откуда взялись Рюриковичи ?

Господин Евгений Vирт

Согласно легенде приплыли с севера. От викингов

Эвелина

Вот оттуда и начинались русичи.

Господин Евгений Vирт

Нет. Оттуда пришла только власть. Русичи там жили 5000 лет примерно. Точно не помню

Надежда Тихонова

Он сказал,что это просто физика...пол был влажный,вот он и поскользнулся😜👍

Робот Вертер

Ему помощник говорил перед службой, чтоб вторую бутылку вина не открывать

Сергей V Z

А ты такая стойкая не падаешь . А умом опустилась до самого плинтуса👿

Гостья Из Будущего

Умом опустились V и Z

Alisa Warshavsky

Я, этого урода, вора и подстилки Путина, на дух не перевариваю!!!

Alisa Warshavsky

Дааа уууужжжжж......

Господин Евгений Vирт

🖼люууууди!!!! Как с вами разговаривать, я не понимаю. Давайте как в детском садике. По картинкам. Вот эти жолтенькие и красные пятнышки это взрывы от ракет. Все видим что они в левой части ДНР? Там граница с Украиной. В правой части (со стороны России ни одной точечки. Ни одного взрыва. Значит кто бомбит ДНР? Ну? Это не телевизор. Честно. Стопудово. Сам нашёл на сайте ОБСЕ (OSCE) можете тоже зайти и вбить в поле для поиска: отчёт 19.02.22 Ваша официальная, европейская организация. Никаких телевизоров. Not a TV, Kein Fernseher, Не Телевізор, 不是电视. Ну чтоже вы такие деревянные, как вам объяснить? Откликнитесь пожалуйста, у вас там в черепе есть хоть что то? А?

Alisa Warshavsky

А у вас? Пока вас там не было, Мариуполь был живым городом и 6 млн человек спокойно жили в своей стране!!!! Вы, преступники, фашисты и изверги!

Господин Евгений Vирт

Так спокойно жили что боялись с портретами воевавших предков пройти. Я видел. Отменить бессмертный полк. Позорище! В Мариуполе был тренировочный лагерь НАТО. И не надо пиздеть что это не так. Там канадский специалист до вторжения РФ учил украинских солдат прикрываться мирными людьми. Своими же украинцами. И слался в плен под Азовсталью. Все прекрасно знают и понимают что он за специалист и какой тактике обучает. Или скажете что небыло? Будете нагло пиздеть, хотя все уже знают. Мирно жил Мариуполь? Да? Может хватит уже свиней выгораживать? Показать наколки этих "мирных" сдавшихся в плен? Вы тварей защищаете а поливаете дерьмом того кто склонял Зеленского к миру.

Господин Евгений Vирт

Путин на камеру просил Зеленского связаться, устранить эскалацию, выйти на связь, поговорить. Сказал что отменит все свои дела ради этой встречи. Согласен на звонок в любое время дня и ночи. На встречу в любой независимой стране. А зеля впёрся пьяным рогом "шливсенах разговора не будет" Ну нет так нет. Тогда с ракетами разговаривайте. Больше никак не получается.

Vladimir Rakivnenko

Нет от Ваших сообщений звука. У меня - все кодеки установлены.

Гостья Из Будущего

Никто не писал подобное

Vladimir Rakivnenko

Ну не знаю...

Вл
Владимир

не мог затылком хорошо треснуться.. а то уже заеб... всех..

Робот Вертер

Был помилован

Роман Смирнов

как сказали попы ? вашему ЦК 70 лет , а нашему 2000 г ❗

Роман Смирнов

но по сравнению с педофилами католиками они ангелы ❗

Господин Евгений Vирт

Что это самое интересное событие в твоей жизни.

Гостья Из Будущего

К чему Вопрос?

Господин Евгений Vирт

К тому что вы смеётесь над церковью.

Господин Евгений Vирт

Вы смеётесь над всем что дорого русскому человеку, любая дичь вам в радость. Есть такие жуки - бронзовки. Они летают и ищут навоз. И сильно радуются когда находят. Так вот вы хуже бронзовок, потому что они производят перегной, а вы не способны на созидание. Только найти коровью лепёху и размазать её по всему интернету. Вы как мухи которые на крыльях только заразу приносят. Мор и тлен. И нет для вас большей радости чем ковыряться в чужом дерьме и радоваться когда человек оступился. Чему вы радуетесь? Безбожники, лжецы и проходимцы. Ведь вы же на иконы потом будете смотреть. Просить у них что то для себя. Хотя чего ваше чёрствое сердце просить может? Дерьма побольше?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ужасно, даже вздрогнула. Такое падение чревато.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Скользко...шёл , поскользнулся, упал...🤷‍♀️

Сам Андерс'н

Старики все падают, даже если в руках посох

Гостья Из Будущего

А как относишься к Патриаху Кириллу?

Сам Андерс'н

Честно, после всяких скандалов и слухов и массового отрицания людьми церковных догм, так как к руководителю вымирающего верования, которые и даже сама не соблюдает те принципы, которые были при Христе. Божий Дом должен быть аскетичным, а не из мрамора и позолоты! Торговли не должно быть. В прошлое воскресенье был в Церкви там свеча стоит 50р.,а на улице у базара 10р....

Гостья Из Будущего

И много много много ещё можно приводить подобных примеров☝️

Сам Андерс'н

Кольца и браслеты, мерсы сигареты, ла лу ла?))

Сам Андерс'н

запил от человеческого лицемерия

Al
Ali

ты , в жизни, никогда не падала, о человек?

Владимир Копырин

Когда же это пидоро-попство крякнет...

Игорь Шумейко

Показывают,что обычные люди все там.

mk
maik kunin

Так Бог повелел. Пора и на покой!

Mikheil Chixladze

Отражение душевного состояния.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ничего Не страдаю идиотизмом.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Интересно, как?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все правильно. Болтовня с подружайками на кухне. Аргументов нет.

Гостья Из Будущего

Телевизор и кадило превращает народ в дебилов

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Банально. Только некого превращать, они уже дебилы, кого волнует эта чушь.

Серега

Просто поскользнулся,а что?