Юр
Юрьевна

Один глухонемой человек зашёл в магазин канцтоваров, чтобы купить точилку для карандашей. Он воткнул себе палец в левое ухо и кулаком другой руки сделал вращательное движение около своего правого уха. Продавец сразу понял, о чём его просят. Потом в тот же магазин вошел слепой человек. Как он объяснил продавцу, что хочет купить ножницы?

Ответы
Bender Bending Rodriguez

чот не понял...у него что? рот тоже не работал? не смог просто спросить? и нафига слепому ножницы?
ели взять цветной бумаги,
ручку, ножницы и клей,
то не трудно доходяге,
изуродовать дисплей😆

Александр Игрицкий

Он воткнул себе по два пальца в каждое ухо, чтобы самому не слышать свой плохой китайский, и спросил:"Are there scissors???? "

Юр
Юрьевна

да

Ivan Ivanovice

А потом в могазин вошёл очень тупой человек и своей первой же фразой обозначил свою же проблему!))

Юр
Юрьевна

да так и было..

Michael Lvovich Kunin

Ну это уже совсем просто. Сел га шпагат ,как Волочкова.Потом поднялся и защелка двумя пальцами

Ку
Кузьма

Он привёл с собой жертву изнасилования, немую - ленивый был и знал, что у неё лучче получится

Юр
Юрьевна

УУУУУУУУУУУ КУДА ОПЯТЬ УНОСИТ

Ку
Кузьма

Зато какая образность при исправном зрении

Юр
Юрьевна

вы его поправляете каждый день

Ку
Кузьма

Нас я один, а ты мне банду постоянно пририсовываешь, причём ты к банде явно неравнодушна

Юр
Юрьевна

художница..от того и рисую.. групповой портрет

..
. . . .

Сказал, что ему нужны ножницы. Если он просто слепой, а не слепой и глухонемой к тому же

Юр
Юрьевна

правильно

Алексей

У меня реально есть глухой друг. А Вы о таких понятия не имеете!

Алексей

Именно так!

Юр
Юрьевна

герб вашего рода?

Алексей

Не уверен. Но хотелось бы.

Юр
Юрьевна

исследовали?

Алексей

Лень!

Сергей Владимирович

У пастуха было 10 овец все кроме 9 сдохли Сколько осталось

Юр
Юрьевна

да

Сергей Владимирович

Если просверлить землю насквозь планету Земля насквозь и в образовавшийся тоннель бросить камешек Как он себя поведет что с ним случиться

Юр
Юрьевна

на северном вошел на южном вышел.. а вообще внутри есть цивилизация..

Сергей Владимирович

Куда вышел

Юр
Юрьевна

на другом конце

N’
N’djaména

Сказал что желает приобрести, тобишь купить ножницы.

Любовь Мацарская

Попросил ножницы словами,он же только слепой ))

Валерий Петрович

Он сказал продавцу: хочу купить ножницы🤣🤣🤣

Юр
Юрьевна

правильно..он сказал..

Марина Виноградова

какой чудесный клип,спасибо

Сергей Остёрский

Двумя пальцами показал, как режут ножницами.

Юр
Юрьевна

нет

Сергей Остёрский

Ну. сказал. Он же не немой, а слепой.

Юр
Юрьевна

правильно

Александр Гусев

При помощи речи. Просто сказал что ему нужно.

Юр
Юрьевна

да

Нурия Шагабиева

Он же слепой ,не немой. Сказал ,что ему надо.

Анна Савина

Ну он слепой, но не немой же. Просто сказал.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сказал ,, ножницы дай мне. Быстро!!,, 😁

Юр
Юрьевна

да

Кот И К

слепой просто сказал..про ножницы..)

Марго Беккер

Никаак ОТРЕЕЗАЛ волосы продавцу😜

Ma
Mass.terr

Сказал, что хочет купить ножницы.

Юр
Юрьевна

правильно

Роман Кроллау

сказал . он слепой , а не немой .....

Юр
Юрьевна

верно