Я Рисую Осень

-гендерное равенство!...
...женщины равны в правах с мужчинами
феменизм форева!...
...навальный-бох! путин-ху@ло!
...гендер, это спектр характеристик, относящихся к маскулинности и феминисте...
... наше патриархальное общество, убивает в женщине личность!
.
-я по одержимым спец, а она феминистка, она борется за права женщин.
-она борется за что то?!
-но, по существу то, она прва, онаж то же, человек...
-да бесоёби@а в ней сидит! ей рожать пора, семью строить, а она себе жизнь портит.
.
...моё тело, моё дело! да и к тому же, дети сейчас стали, государственным достоянием... я не посудомойка!...
.
-всё, пиз@ц! последняя стадия, без вайфая конектится к сети, несёт всякую х@ню.
...
как думаете, феминизм, это что? что его порождает?

Ответы
Константин Котиков

Феминизм был нужен капиталистам после первой мировой войны - чтоб женщины не сидели дома, а работали - как как мужчин стало реально не хватать . Его активно спонсировали . Плюс политикам нужны были избиратели которых легко направлять - отсюда право голоса . Сейчас независимые женщины нужны для заработка - она карьеристка , много зарабатывает и много тратит , имея семью - это редкость .

Андрей Борисович

все дело в том что битву за равные права они отыграли не переставая пользоваться женскими привилегиями но так называемые чайлдфри в армию идти не хотят и еще нужна ли нормальному мужчине жена ратующая за свободу сексуальных отношений но сугубо для себя любимой и в итоге фашиствующий феминизм разрушает веками устоявшийся институт семьи.

Та
Татьяна

У нас только два пола: мужской и женский. У каждого свои функции и роли в жизни. Никто никого не лучше и не хуже. Феминизм придумали для уничтожения семьи.

Я Рисую Осень

и что его порождает?

Та
Татьяна

Преднамеренная политика Запада по уничтожению семьи и родовых корней.

Я Рисую Осень

пропаганда. да

Андрей Ляхов

Любая здравая идея, доведенная до крайности становится больной идеей. Надо ум иметь, чтобы не впадать из одной крайности в другую.

Ге
Геннадий

Феминистки в большинстве своем лесбиянки и на мужиков похожи внешне. Т.е. психически не совсем здоровы.

Владислав Кузовников

Феминизм это нервное расстройство психики , иногда лечится но редко. Требуется длительный

Ве
Вера_Вечная...

Блин вообще не думаю...им мне кажется заняться нечем вот и придумали себе...историю

Я Рисую Осень

да, им её придумали в пустые головы засунули

Ве
Вера_Вечная...

Ну надоже заполнить пустоту

Я Рисую Осень

помоями.

Ве
Вера_Вечная...

Некрасиво

Елена Семенова

Не знаю, что его сейчас может порождать. Неудачи в личной жизни, наверное...

Я Рисую Осень

пропаганда

Аль Капонэ

Про навального и путина всё правильно, а остальное такая лабуда....

Я Рисую Осень

это всё помои, пропагандистские

Аль Капонэ

Ха ха, чушь..., но про путина в точку

Я Рисую Осень

ага, помои, кои плещутся в голове

Аль Капонэ

Согласен, но помои плещаться в голове у каждого, разница только в том, у кого сколько не хватает до краёв

Я Рисую Осень

нееее, разница только в том, что за помои туда влили.

Аль Капонэ

Вопрос сугубо индивидуальный, сколько народа - столько и мнений, навязывать кому чего-либо не стоит, да и не надо, у меня есть лично моё мнение а на остальные мне на... с высокой колокольни

Юлия Тарасова (Раковская)

Я человек из СССР и я за патриархат... за нормальный...

Он

Его порождает больная голова.

Я Рисую Осень

пустая голова

Иг
Игорь

Прогресс... Побочный эффект.

Я Рисую Осень

пропаганда, а не прогресс

Иг
Игорь

Именно прогресс... В каменном веке попробовала бы она заявить о своих правах! Прогресс (мужское достижение, между прочим) облегчил существование и дал время для всяких излишеств...

Я Рисую Осень

то есть, нужно в каменный век вернуться?

Иг
Игорь

Не думаю. Просто надо им выделить место, где они могут себя реализовать АБСОЛЮТНО без мужчин. Любопытно будет посмотреть на итоги...

Светлана Спицина

Феминистки просто е.анутые

Га
Галина

да уж .Бесперспективняк.

Я Рисую Осень

это о чём?

Га
Галина

бесоёби@а в ней сидит! ей рожать пора, семью строить, а она себе жизнь портит.
.

Я Рисую Осень

ну, мало ли, может придёт просветление

«Луиzа Каzaти»

Сложно сейчас это всё.

Я Рисую Осень

вообще не сложно

Ali Na W

Не задумываюсь, живу...

Любовь Золотарева

Это Вы кому все это?

Я Рисую Осень

ноосфере

Любовь Золотарева

Тогда ладно.

Даша Стальмакова

Конец света)

Я Рисую Осень

)) третья мировая!

Шагарьян Хайретдинов

Шизофрения

Bc
Bcyjdfz

Глупость.

Bc
Bcyjdfz

🤝