Леди Мила

На этом сайте надо задавать вопрос " А что такое любовь? " или " Где находится нофелет" Тогда народ поймет 👎 ...

Ответы
Александр Иванович

Неа!!!!!!!Вы далжны нести сакревенную инфармацию!!Ну например а у меня севодня есть ПАЛЛИТРА!!!!!!! Вот, о главном нада саабщать всем.

Леди Мила

ну да.. но у меня нету поллитры🤷‍♀️

Александр Иванович

Какой ужас!!!!!!!!!!!Вас нада спасать!!!!!Я панимаю как вам печально из за этава!

Леди Мила

Что делать.. я пью только вино, хорошее.. а оно по 0, 75 продается

Александр Иванович

Ну и што. эт не страшно. Можно разбить по стаканякам и всё.

Гр
Григорий

Ирония. Интересны более глубокие по смыслу вопросы, и ответы на них. С уважением

Леди Мила

Меня вчера за такие вопросы заклевали по полной.. народу не нужны умные вопросы.. пипл дерьмо хавает

Гр
Григорий

Сайт не закрытый, кого только нет! У Вас есть и читатели, Вас понимающие.

Леди Мила

ДА !! Только ради них я здесь и общаюсь. Как рыбки? Я завтра в столицу собралась.

Гр
Григорий

Я безвылазно на даче. Заражаю окружающих любовью. Любовью к рыбкам, ёжикам, белкам. Определился с их зимовкой. Зимовать будут в трёх местах на даче и дома. Их у меня сейчас 25 штук. От осетровых этот год отдыхаю. Наелся. 🤣

Леди Мила

Ежики где будут? Белки на даче, рыбки дома?

Гр
Григорий

Ёжики под баней, белки обычно сами решают где.

Qqqq Qqqqq

на этом сайте рабочее время прямо испаряется

Леди Мила

Хорошо вам.. И приятно время проводите, и денежка капает😀

Qqqq Qqqqq

💋☕🍫

Александр Королев

Повторяешься Мила с вопросом о телефоне...

Леди Мила

это как? Я первый раз написала.

Игорь Бухтияров

Блин, что-то я вообще ничего не понял!

Леди Мила

И не надо... Это не к вам претензии

Игорь Бухтияров

Фу, хорошо, а то я уже перепугался!

Леди Мила

😀🍓🙋‍♀️

Александр Ревнивцев

И КАКОЙ У ТЕБЯ ОТВЕТ НА ОБА ВОПРОСА ?*

Леди Мила

🤦‍♀️

Александр Ревнивцев

И ЧТО И КАК ПОНЯТЬ ?

Нурия Шагабиева

Политику здесь не любят.

Леди Мила

и не только политику. 🤷‍♀️😀

Нурия Шагабиева

Ну да ,так и есть.😁🌹

Алексей Шутов

Любовь это ЧУВСТВА!!!

Леди Мила

👍

Алексей Шутов

Всегда так было!

Ко
Колючка

залайкают взасос🤣

«Луиzа Каzaти»

По ходу так и есть

Леди Мила

Меня сегодня выбесили.. удалила 5 вопросов...

«Луиzа Каzaти»

Ну ты же не трусы обсуждает😂😂😂

Леди Мила

Про политику, про ребенка спасенного.. про цены.. Столько идиотских комментариев.. обосрали по полной.

«Луиzа Каzaти»

Я уже не обращаю внимания

Леди Мила

🤷‍♀️

Alexander Schulgin

А других нельзя?

Леди Мила

нет смысла писать серьезные вопросы.. меня сегодня обосрали с ног до головы..

Alexander Schulgin

Дураков и хамов на свете много… Не обращайте внимания…🌺😊

Леди Мила

🍓🙋‍♀️😘

Alexander Schulgin

Задавайте мне…🌺😊💋

Леди Мила

Можете сами посмотреть.. но я сегодня 5 вопросов удалила, самых злободневных

Alexander Schulgin

Я вам верю…

Ка
Катя

Правда? Это так?)

Леди Мила

да ваще.. были интересные вопросы, на злободневные темы.. так такими помоями облили..

Sergei

А стОит ли?🤔

Sergei

Ой! А я даже и не помню.🤔 Тем не менее, я не призывал Вас к тому, чтобы Вы перестали задавать вопросы.😏

Леди Мила

мне надоели издевательства всяких умников

Sergei

Ну, а мы то здесь причём?🤔

Леди Мила

и вы в их числе

Sergei

Извините, а что, конкретно, Вас раздражает из того, что Вы называете "издевательством"?🤔

Карен Лорис-Руссо

Не только))

Леди Мила

а что еще?

Карен Лорис-Руссо

Мне кажется обо всем. Просто для каждого вопроса, также как и для каждой книги свой читатель

Черная Мамба 🇷🇺

это почему

Леди Мила

Были умные, злободневные вопросы - обосрали по полной

Handyman

😂

Леди Мила

🤷‍♀️😀

Handyman

еще ==если жизнь на факен марсе😅

Леди Мила

да уж.. каждый второй🤣

Handyman

😅

Игорь Кузнецов

😕

Леди Мила

🤷‍♀️