Ww
Www

МИД Германии будет поддерживать «смелых работников СМИ, которым пришлось покинуть свою родину - Афганистан, Украину, Россию или Беларусь, потому что они воспользовались своим правом на свободу выражения мнений», заявила глава ведомства Анналена Бербок. Интересно, а ей имя Джулиана Ассанжа ей о чем-то говорит?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Да не переживайте вы так! Джулиана Ассанжа и других западных журналистов в статусе пострадавших за правду будут поддерживать РФ, Лукашенко, Северная Корея, Асад...

Вадим Иванов

Он выражал свое свободное мнение в "стране победившей демократии"... Это совсем другое дело и, соответственно, отношение. Ту вам не здесь! ☝️🧐

Звезда Очей Твоих

Интересно, они поддерживают только иностранных смелых работников, а своих смелых гнобят?

Любовь Золотарева

Резонно. Только почему у этой дамы работает только одна половинка мозга. Где же вторая?

Александр Гусев

Вряд ли. Он не вписывается в "правила" америкосов, созданные ими для всего мира.

Нурия Шагабиева

Тем не менее хотят судить немецкую журналистку ,которая работала на Донбассе.

Михаил Гехт

Главное вовремя остановиться: выражение ЧЬЕГО мнения они спонсируют

Европа Плюс

Этого они не видят. Это же пиндосы решают.

Alex Sher

это же кукла с американской рукой в жоле

Южный Кот

где-то еще Сноуден прячется...

На
Наблюдатель

а хто это🤷‍♂️для неё?

Ир
Ирина

Это другое.🙄

Ww
Www

😄

Малик Хайбулин

👍👍