Мао Дзюдун

Часто в наше время от женщин, а иногда даже и от мужчин слышны фразы, а у нас дети маленькие, а у меня ребёнок и так далее.
Это самые плохие люди которые прикрываются маленькими беззащитными детьми !!!
Неважно если даже есть проблема хоть с шумными соседями, бывает так что и днём шумят вечными ремонтами, но проблему надо решать не прикрываясь детками, а брать всё на себя !
А то часто кругом как в очереди, у меня ребёнок, у меня дети дома поставьте зачет, у меня дети пропустите сесть в автобусе и с собой ещё сани тащит и коляску во весь проход !!!
Только подонки прикрываются детьми ! Запоминаем это !
Есть конечно женщины которые про это не говорят всем и не афишируются, но таких очень мало и большенство очень этим любят пользоватся. Складывается впечатление, что сейчас такая тенденция махать своим ребенком как "ксивой", мол "Разошлись все! У меня ребенок". Да и че?

Ответы
Леди Мила

Я не знаю, кто ты, спрятался за картинку! но ты полное дерьмо. Вырастил бы хоть одного, потаскал коляску по автобусам, тогда бы так не вякал. Зря тебя родили, такие не должны жить.

Мао Дзюдун

Не тебе,клухе, решать что зря,а что не зря в мире. Кто ты такая? Ты никто и зовут тебя никак. От воспитания мамок один только вред пацану. Меня отец растил и воспитывал. Благодаря ему я многому научился. А что до старости не доживу, так благодарение Судьбе за это. Не хочу стать дряхлой развалиной.

Леди Мила

Значит, ты имеешь право оскорблять, судить, а другие нет? Я сама решаю, что могу делать, а что нет. и такие выродки мне не указ.

Мао Дзюдун

Я тебя, дряхлую суку, первым ни разу не тронул. А коли ты решила, что можешь лаять, то изволь получать пинка под свой отвислый зад.

Mарго Беккер

Мила я этого пидораса сунула в ЧС -ВОНЯЯЕТ ОН КАК ПАДАЛЬ

Леди Мила

Правильно!!

Я Вера

Ребенок остался дома, или в коляске. Он ест и спит по часам. Неужели, это не повод, чтобы уступить очередь?

Мао Дзюдун

Пизда хуевая.Хабалка тупоебая.

Я Вера

Ха-ха-ха. Ну! Дальше что?

Мао Дзюдун

Штопор в задницу.

Я Вера

Ха-ха-ха

Мао Дзюдун

Хо-хо-хо!

Ро
Роксана

так только яжематери делают

Леди Мила

Роксана, а ты никогда не ездила в автобусе с коляской? Несчатные матери, кому так приходится.

Ро
Роксана

По возможности старалась ходить пешком, т.к. считаю, что прогулка для ребенка полезнее, чем автобус. Если уж надо было ехать куда-то далеко, то выбирала такое время, когда мало народа, а не утром в час пик. Да и люди у нас добрее наверное, всегда пропустят, помогут коляску занести, место уступят. И я никогда не перла напролом как танк со словами "Пропустите женщину с ребенком".

Леди Мила

Я думаю, на автобусе не гулять ездят. не от хорошей жизни.

Ро
Роксана

Вежливость никто не отменял. Вежливого человека и пропустят и помогут.

Леди Мила

Да в этом посте не о вежливости речь, а о хамском отношении к женщине с детьми. Мерзкий, злой, грубый,

Ро
Роксана

Женщины тоже всякие бывают.

Надежда Патракова

Нельзя быть таким злым

Наталия

У всех дети.

Лариса

Яжемать.

Оксана Чупецкая

Кукушки..

Леди Мила

Лариса, а ты кто? Бездетная, или кукушка?

Леди Мила

Оксана, сама детей подбросила?