Владимир Шитов

🖼они и были ни кем

Ответы
Вэндель Странник

На мой взгляд дядька в гав**е измазался, а вроде был адекват!) Вспоминаю по случаю высказывания профессора Лагутина! Его в свое время склоняли вступить в какое то акционерное общество по собиранию вроде денег с населения, махинации!)На что профессор ответил -Жить"мне осталось недолго. Нахапать много не успею!, а некролог Свой испорчу"!🥴👻

Олег Огородник

Сброд бандитов,пиратов,беглых рабов и каторжан. Цивилизация их при одела ,при обула. А внутренности так и остались гнильём.

Александр Гусев

Страна, созданная беглыми преступниками, проститутками, убийцами и ворами не может быть нормальной.

Анна

Такое говорят только те,кто чувствует себя слабым и беспомощным в ситуации. Это плохо для россии

Владимир Шитов

дура ты америкосы уже не удел

Анна

Ну поклонением Америке страдают только россияне. Пока не у дел точно Россия

Елена К

У его дочери Американское гражданство, живет тоже в Америке. Может хватит уже быть идиотом?

Николай Дубинин

...никогда не воевали с равными себе ..."Молодец среди овец. Против молодца - сам овца"

Михаил Тымчук

А сам то Лавров кто? Умный человек, а делает то, что царь велит... Пресмыкается...

Артур Пирожкоff

А чего же ты пользуешься их изобретениями? Лавров как скажет как в лужу ...... !

Светлана Ахмедова

Даже гордость вчера взяла за Россию...и Лаврова....когда они его там ругали

Людмила Петрова

Наверное, нелегко ему дались эти слова. О родной дочери все же говорит.

Ольга

А америкашки думают по другому и хотят властителями на всей земле.

Не Святая Наталья

Отнюдь там русских много, которые кровь американскую разбавили

Бо
Борис

Теперь и Лавров должен пойти на дно.
Впрочем как и все лижущие.

Sergei

Как безнадёжно ожидать помощи от того, кто является никем.😏

Мистер Бин

Что то мне не нравится все эти затеи не к добру все это

Зинаида Бадяева

....Кто был никем - тот станет всем ...Знакомо ?Ну и что ?

N’
N’djaména

Зато они развиваются, а мы великие катимся в бездну.

Николай Львов

Не стоит тратить силы на помощь - никто и есть никто

Александр Галактионов

со своей то "кровавой демократией"? ток дошло?😂

Alisa Warshavsky

А русские были всем, когда в последний раз?!