,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

,,,подхожу, вот к двери подьезда ,вижу лист висит,читаю:,,,мы просим вас,Зоя Львовна,носить как минимум трусы ,,,глеб, александр,марк семеныч и ещё тетя тома,егорка -пострел, с 33 квартиры ,,,всего сто сорок подписей🤭 и вот чего людям не живётся спокойно? ,,, Зою Львовну ,знаю ,не старая ещё,так что бы ужь,,,

–1
Ответы
Елена

видимо, ослепила все 33 квартиры

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Тут похоже все бы хотели так ,да изображают нравственность ,,,

Елена

и это может быть!

Виктор Полушкин

Завидуют однако........

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Тут не исключен такой вариант 😅

Елена

тело должно дышать

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Вопросов нет, только по лестнице идя надо юбку прижимать к телу,,,

Елена

странные лестницы в доме

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Надо уметь показать себя , художественно а не вульгарно ☝️такие дела , тетя Лена

Елена

тетя Лена учтет,егорка.

Юл
Юлия

🤣👍