Кр
Красавчик

Не переживайте, все хорошо. Прислали видео, третий рейх жив. Прекрасно дружит с современной политикой и в россии тоже.

Ответы
Old Bastard

Да я и никогда и не сомневался))зря что ли им американцы помогли в аргентину сбежать..

Old Bastard

)))Ты слышал такую группу корейские лётчики? Лёдчики..Замечательная вещь кто может быть президентом..))

Кр
Красавчик

Не слышал.

Old Bastard

Зацени как-нибудь обалденные слова там Прям вообще в тему..

Кр
Красавчик

Гляну

Old Bastard

LЁDчики..именно так они себя пишут ребята из Владивостока песня Старые 2008 года но актуальности вообще не потеряла)))