Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 18.06.21 30-й солнечный день: день благодати, бесконечного блеска и сияния, победы над временем.
Не рекомендуется: лишние разговоры, активные дела, уборка, стирка и т.д.
Хорошие приметы: тиканье или остановка часов, звон колокольчика, пройти под радугой, под мостом, видеть свет, молнии, зарницы, найти самоцвет и потерять пуговицу, порвать одежду, покупать часы и зеркала, но не бить их.
Недобрые приметы: мрачный день, темнота, выпавший из украшения камень, разбитые часы, посуда.
Символ солнечного дня: Павлин, Жар-птица, символ водительства и учительства.
Антисимвол: жабосвиноящер, уничтожение времени и материи, внедрение ереси в учение. Знали?

Ответы
Си
Силвер

Жабосвиноящер - это сильно!