Ната И

Кому нравится фильм Малена?

Ответы
Сергей

«Мале́на» — итальянская драма 2000 года режиссёра и сценариста Джузеппе Торнаторе по одноимённому рассказу Лучано Винцензоли.
Малена - девушка в след которой оборачивается весь город. Ее красота не оставляет в покое ни один мужской взгляд этого городка и ни один язык сплетницы не останется прикушенным за ее спиной. Не смотрел

Elchin Tehmezov

Мне нравится не столько сам фильм, сколько Моника Беллуччи. Смотрел несколько раз и ничего кроме нее не замечал )) А так фильм со смыслом, хороший. Но нельзя в такие фильмы снимать таких актрис. Кто та менее привлекательная раскрыла бы фильм куда лучше. А то там Моника просто не позволяет заметит фильм.

Анатолий Грачёв

Психология южан сильно отличается от психологии северян. И хочется вспомнить фильм "Караваджио" - про личность, от которой была хорошая профессиональная отдача (при всех его заморочках!). Причем остался в веках...

Фил Филин

Спасибо ))) Вспомнил! Очень смотрибелен и создаёт некое напряжение , ауру происходящего ) актриса вне конкуренции , заставляет почувствовать себя тем пацаном )) когда ещё не сошли юношеские прищики))))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки вам нравитси Моника Беллуччи али ея хероиня Малена? И ви таки хотили би гарно бити как актриса, али как ея хероиня?! )))

Игорь Циплёнков

Не смотрел, не знаю. Посмотрел недавно сериал Resident Alien, вообще на одном дыхании, с юмором сняли. https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6003656

Неукротимая Королева

Толковый фильм. Чем то на наше время похож. Показао как человека можно смешать с деоьмом.

Ирина Кондрашова

благодарю, что напомнили- хотела посмотреть, не досмотрела. Начало заинтересовало

Ирина Кондрашова

посмотрела. Фильм понравился. Вот оно -отношение к красивым

Семен Отмахов

Малена-это поди имя...чтобы имя стало фильмом,надо бы кавычки поставить,женщина

Кот И К

неплохой фильм..Моника Белуччи отлично сыграла..можно и ещё раз посмотреть..

Ол
Ольга

Нравится. Как учебное пособие - женщина с низким уровнем адаптивности

Игорь Игошев

Да ладно, фильм... Мне Ната гораздее, гораздее...🍀🦧🥂💞🌹

Станислав Маркизов

НЕСМОТРЕЛ НО ЧУВСТВУЮ ЧТО.............ООООООООООООООООООО!

Валерий Петрович

Моника Беллуччи! Федерико Феллини! Бис комментариев!

Остап Бендер

не смотрел. Мне больше нравится фиьлм "Чернобыль НВО"

Соболев Валерий

мне нравится фильм морозко, я только его смотрел.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Смотрел классный фильм а Моника ваще супер😁

Я Ждал Тебя

стрёмный фильм...но сиськи у актриссы ни чего))

Гафур Камалович Карамов

это картина про что было то...любовь кажется?

Владимир Кержаков

Это шедевр. Лучший фильм последнего времени