Петя Питерский

🖼
Прогноз погоды на польском ТВ, украинцы, вопросы по карте к полякам есть?

Ответы
Та, Которая...

Ну что вы их дразните? Они и так с цепи сорвались. Такое несут, сами не понимают. Противно стало на этом сайте находиться. И модераторы их не банят ....

Петя Питерский

во первых их мало, во вторых есть ЧС, в третьих даже полезно их послушать чтоб понимать степень упоротости

Та, Которая...

Ну может быть и так... А упоротость их сверх границ.

Петя Питерский

это психология, никто не хочет признавать что у него все плохо, даже больные раком 4

Та, Которая...

Согласна....

Андрей Берзенин

Западенцы спят и видят, когда будут поляками. Да только не знают, что с ними поляки сделают. Кстати, правильно сделают

Ал
Александр

Зеля с Дудей взасос лобзаются! А украинские холопы на польских плантациях вкалывают. Привыкают!

Языческий Кот

ога, и встречается это фото исключительно на рашкинских пропагандонских сайтах 🤣

Петя Питерский

Дыма без огня не бывает. Скоро Польша купит у Америки западную Украину)

Михаил Цветаев

Сдаётся мне,что и Батька себе тоже кусочек Укры откусит под шумок..Посмотрим.

Петя Питерский

Если повоюет - будет иметь право

Михаил Цветаев

Даже если и не повоюет..

Петя Питерский

Тогда свободен. Нефиг чужими руками

Татьяна Тышкевич

Как же вам хочется жить по принципу: не могу съесть, хоть укушу. 🤭😁🤷‍♀️

Петя Питерский

Кому вам?

Татьяна Тышкевич

Не я же выставила пост. 😁

Петя Питерский

Дай определение "нас"

Татьяна Тышкевич

Зачем?

Иван Никифоров

Сами лепите фейки, сами же с ними и носитесь...Вы путиноиды такие скоты....

Иван Никифоров

Извини ошибся, это же покойный Кикабидзе отдал, во он гад,да?!

Петя Питерский

просто старый мудак, при чем тут он

Иван Никифоров

Иди спи старый мудак

Петя Питерский

ты поздно это ему желаешь, он уже того, вечным сном

Иван Никифоров

А чего, с того света что ли пишешь?

Зинаида Бадяева

Львов у них уже польский город ? А курорт в Трускавце тоже ??

Петя Питерский

Конечно. Вчера новости на первом не смотрела?

Зинаида Бадяева

Только слышала об этом ,но не видела !!

Михаил Киранов

Слышал, что Дуда как-то предложил Зеленскому: "давай меняться, я тебе десять леопардов, а ты мне львов" -- "но у меня нет десяти львов" -- "а мне и одного Львова хватит".

Зинаида Бадяева

Один город или вместе со всей областью??Я думаю Дуда мечтает о гораздо большем !!!???

Михаил Киранов

Ну, для начала ..

Alex Sher

это 95 квартал развлекается, Женёк зелю подъебывает

Serg

Что то ведущая не рада приростом территорий!!!

Петя Питерский

Неудачное фото

Serg

Стопкадр неудался

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, Львов исконно был их .. а вот Варшава наша!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Однако... как будет.. посмотрим

Наталия Грицай

К вам вопрос только у психиатра может быть.

Петя Питерский

не к нам, а к вам, повнимательнее читай

Петя Питерский

ты правда думаешь что поляки не претендуют на часть Украины? Ну, скоро увидим

Барон Де Гофмансталь

Вот только фэйки не надо распространять)))

Педя Киевский

Ахаха я смотрел этот прогноз погоды и это не фейк, твой манямирок разрушен🤣

Петя Питерский

Не проверял, если честно. Просто позлить упоротых

Барон Де Гофмансталь

Да пшеки обосрутся посягать на русские земли)

Петя Питерский

Армию увеличивают, танки требуют, наемников пачками шлют

Влади Мир

Украина вся не против войти в состав ЕС.

Нурия Шагабиева

Вот украинцы будут рвать и метать ...

Се
Сергей

национализм, не значит - патриотизм

Ка-Валерчик Гузенко

Будут! Паччаму Киев не прихвачен !?

Па
Пантера

Забрали кусочек маленький себе

Wl
Wladimir.

Это все нормальные люди знали, что Польша часть Украины заберёт.

Па
Пантера

Да

An
Andy

Львов и был польским до войны.

Петя Питерский

конечно был

Qqqq Qqqqq

они по польски не шпрехают