Елена Викторовна

Только безумец может хотеть войны с этим народом... Это про какой народ?

Ответы
Sekach Dev

Ну, наверное о Донбассе... Шахтер опускается под землю, на глубину 1.5км... он не знает, подымется или там и останется... Грань, между жизнью и смертью стерта... и воевать с такими бесполезно, если они смерти не боятся...

Елена Викторовна

Наверное это страшно. Но мне хочется знать, что никто не будет нас бояться.

Sekach Dev

А, Вас ни кто и не боится.. вы нормальные... это у нас бандерлоги распоясались... но мы скоро и им спустим штаны... ))

Елена Викторовна

Господи, дай вам сил...

Sekach Dev

Сил достаточно, а Ваша молитва, будет только в помощь... ))

Елена Викторовна

Всегда молюсь...

Ма
Марина🍁🍁🍁

А война то уже 20 лет. И народ гибнет. Если приплюсовать водку и наркоту, то это тоже целенаправленная война. Пора бы это понять...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Интересно.

Елена Викторовна

Ну не вижу.. Перестаньте этот миф развивать..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Бывает. Бывает многие и воров у власти, ну никак не видят....и коррупционеров тоже. Никто с вами не собирается воевать, если вы имеете ввиду русских. Обычные народы они мирные, это политикам делать нечего. Всего доброго.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Благодарю

На
Наблюдатель

та про нас............. нихто не хочет, а мы готовы...................хотят ли русские войны?????да, хотят, но последней и навсегда!!

Александра

Это те, кто шапками закидает в случае чего. Хотя во время второй мировой героизма к них особого не было...

Елена Викторовна

До 50 лет дожила, а ума как не было, так и нет...

Александра

Соболезную вам.

Та
Таша

да именно. у украинцев никакого героизма не было

Ал
Александр

воевать не хотят.. плешивого подсунули. изнутри разрушают

Раиса Андреева

С любым народом -воевать -это безумие!

Алик Лосев (Альфред)

И с Ираном, и Северной Кореей..

Валерий Киселев

Про тот, который непобедим.

Qqqq Qqqqq

это предания веков далеких

Antitролль. Игорь

Данайцы... или Оматикайя....

Nikola Mahkov

-про нас!-РУССКИХ!--👍

Кс
Ксения

это только про СССР

Никифоров Валерий

Про немцев похоже.

Вера Сергеевна

Русским народом .

Га
Галина

Черчилль? Не?👍

Елена Викторовна

Я задала вопрос... А к какому народу это относится, это фантазия..

Га
Галина

сама вопрос придумала, сама ответ придумала.

Елена Викторовна

Дама, вопрос - ответ

Елена Викторовна

А, если честно, то этот вопрос ставили многие великие люди :Бисмарк:"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью."

Га
Галина

ну уж 300 спартанцев тут ни одним боком.👎👎

Николай Дубинин

Про туземцев .

Arkadij Latyshev

Про папуасов.

Arkadij Latyshev

Оооо!!!!

Та
Таша

ККККК!!!

Arkadij Latyshev

Три "К" понятны, а вот четвертая...

Та
Таша

точно так же как и четвертая О

Arkadij Latyshev

Ага Kuche.

~E
~ Eva Lansca ~

Про русских .

Елена Викторовна

Возможно

Z-Мимокрокодил-V

Наш, русский.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Знаем. Видим.