Дарующий Любовь

🖼
Вы в курсе, что на земле две искусственные нации? Американец и украинец. Один исключительный, другой уникальный))) Оба живут на чужих землях. Первый - на отобранных, второй - на подаренных!!! Первая грабит, вторая клянчит, по сути квартиранты, у них нет понятия Родина!!!

Ответы
Ve
Verity

Национальность придумали сами люди: правители и политики, чтобы разделять и властвовать. Были времена - её просто не было. "Бог Иегова нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". (Библия, книга Деяния глава 10 стихи 34, 35).
Национальность, цвет кожи, материальное положение — всё это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Mihail Kiranow

Когда-то один знакомый, давно живущий в США, сказал: Америка это не страна. Это место, где люди со всей Земли собрались чтобы делать деньги.

Ви
Виктория

ага. Когда Киевский князь подписал указ о создании Москвы. то ему Москва земли подарила? Долбоеб ты

Марго Беккер

Тонко подмечено!😁👍🤷‍♂️

Елена Стратийчук

👍👏