Вася Васильков

Каким сложнее в жизни быть добрым или злым?

Ответы
Даль Светлая

не нужно даже задумываться... нужно быть добрым и честным! и все тут... иначе, чего мы будем стоить в этой жизни?

Вася Васильков

Хорошо что понимаете.Я вот только сейчас дохожу до этого

Даль Светлая

а нас так воспитывали.... плюс ко всему я с юности мировой классики начиталась.... вот это была классная школа!!

С Э М

Добрым быть сложнее, подразумевает сострадание и сопереживание. Это морально тяжелее, но на душе светлее

Любовь Волкова

Для кого как. Я вот не могу быть злой. Не могу! Хотя иногда надо!

Вася Васильков

Понимаю.Но вот к чему прихожу постепенно, добрым быть наука,это не так и просто воспитывать в себе доброту.А злым короткий срок и готово

Любовь Волкова

Возможно.... Вот тут случайно услышала песню ШурЫ. Я и серьёзно к нему никогда не относилась, да и не слушала никогда. А тут: "Твори добро на всей земле, твори добро другим во благо, не за красивое спасибо услышавшего тебя рядом...". Сильно, правда?

Вася Васильков

Шура это проект.Представьте что все на эстраде будут одинаковы в костюмах и без эпатажа.Да сразу заглохнет.В жизни он обычный семейный в армии отслужил

Любовь Волкова

Да я не о нем. О песне, о словах в ней, даже больше о добре. Ведь часто приходится слышать "зачем ты это делаешь, тебе даже спасибо не скажут!". Но я же это делаю не за спасибо! Я просто это делаю.

..

Добрые богатые люди. Злые бедные. Богатым быть труднее.

Светлана Локтева

лучше быть добрым человеком,,,сложно,но по Божески

Вера Соломенникова

добрым,им все злые управляют и пользуются

Нелля

Добрым, садятся на шею и пользуются.

Вл
Владимир

Не рой другому яму, сам упадешь....

Ве
Весна

Добрым. Память нужна и совесть

Константин

Лучше быть коммуникабельным

Юрий Затика

Жизненная, к сожалению... Скажем, в борьбе с управляющей компанией всегда известен результат... Причем судьи не стесняются в присутствии истцов объяснять ответчикам какие они дураки раз допустили обращение в суд... Классика!!!

Александр Паук

...крутой примерчик.

Юрий Затика

На своей шкуре испытано!

Алик Лосев (Альфред)

нЕ ДАЙ БОГ...

Юрий Затика

У-у-у, не говорите! Наше российское "правосудие" - это что-то с чем-то!!! Не приведи Господь в его жернова попасть! Особенно если ты законопослушный гражданин...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, злым. Не пробовала.

Олег Исаенко

Нужно просто быть человеком

Оксана Алферова

Доброта в чем? Злость в чем?

Оксана Алферова

Ещё раз. Вы не всегда улыбчивы и толерантны. Иногда бесит мир и его жители. Прям, сильно. Некоторых бы даже электричеством лечил. А кому-то лично бы стрихнину насыпал. Но (!) одно дело думать, другое осуществить. Нет тотального зла. Нет добра без примеси

Вася Васильков

Кто в мыслях носит черный цвет,тот просто любит строгий стиль)Поеял я вас.Мысли о зле уже зло

Оксана Алферова

Ой, какой Вы уморительный фантазер))

Вася Васильков

Эвтаназия добро или зло?

Оксана Алферова

Добро

Sergei

Кому каким, тому и таким.😏

Сергей Янков

Добрым, злым не пробовал)

Ко
Котенок

Добрым всегда тяжелее

Пётр Ермаков

Приличным - сложнее...

Максим Jw

Злым быть сложнее 🙂

Aлександр Кузьмин

на себе испытай ...

Вася Васильков

Кто!?

Любка Котелок

...все для кого было сделано добро.

Вася Васильков

Все через это прошли.Не бывает по другому!

Любка Котелок

Жаль,но не бывает.

Анна Козлова

Конечно же добрым