,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

🖼,,ах ,,,ах как красиво ,какая радость с утра 🤗,,у моря, у синего моря, со мною ты рядом, со мною» - кажется, что даже простое прослушивание этой песни, особенно в оригинале, наполняет организм энергией и положительными эмоциями,,,дарю вам,мои золотые☝️😁друзья(вчера обещал быть нежным вечно ,вот ,пожалуйста,нежный я☺️)) Эми и Юми Ито, блезеняшки,Дует Арахисовые Орешки ,был когда-то когда я был малюсеньким)))

Ответы
Насима Костикова

Прелесть👍👍👍

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

,,,уважаемая Насима ,это про хороших женщин ))) каникулы любви у самого синего моря😇😁светлого дня Вам и спасибо!😇

Насима Костикова

Спасибо!!! 👏🤝🤗