Кр
Красавчик

Какие хитрые армяне. Переоделись в форму МЧС РФ и строют у себя инфаструктуру, жилые дома. Мы то знаем, что МЧС РФ заняты на решении путинских указов. Проводят газ в каждый дом, спасают людей попавших осенью под наводнение, строют им дома, спасают от зимних природных катаклизмов, помогают сажать деревья в место проданных лесов Китаю. Наш МЧС восстанавливает путинскую Россию в период короновируса. Привозят самолётами госпетоля с оборудованием.

Ответы
Олег Котлов

Изгаляться? Азербайджанец чтоль?

Кр
Красавчик

Нет.

Олег Котлов

Путинец?

Кр
Красавчик

Неее. Эта мумия кремля ваще интереса не вызывает. Только отвращение. Ну и поржать можно.

Олег Котлов

Ой, красавчег! ПонЯл. Сказал же сразу "поизгаляться".

Кр
Красавчик

Ржу