Николай Кожарский

Если ЗАПРЕТИТЬ Ростовщичество , а точнее применять Технологию ссудного Процента в России , будут ли рост стоимости товаров и услуг и тарифов ЖКХ или они будут стабильны ?

–2
Ответы
Стас Васильев

Слово запретить. А вообще в России могут чё нить разрешить!? Последние 20 лет не производя ни чего, не выпуская только запретить. Говорить запретить, думать ни как телевизор глаголить запретить, нищету запретить. Долбоебы, от нищеты рабочие места создают, а ни запреты в думе штампуют. Мораль быдла от некчнмности и безисходности- сука все запретить)))

Ewgenii Ionow

Судный процент это создание денежной массы из воздуха с продажей самого воздуха и увеличении денежной массы в условиях капитализации , что приводить к инфляции и обесцениванию так как создаются мыльные пузыри которые лопнут ибо их принцип пирамидальный ссудный процент с кучей взаимствований юр лиц у физ лиц

Николай Кожарский

Я рад встретить тех , кто осознал то , где находится и то как професСИОНАлы мисСИОНЕРЫ ЗАМОРАЧИВАЮТ народу Информацией головы делая послушными в руках Власти

Ewgenii Ionow

У иудейского племени сионистов, левитов, сефардов своя игра и они боятся суда бога кона мироздания больше всего на свете понимая ,что при помощи манипуляций ,завели человечество в тупик и вместо эволюции человечества ,мы получили деградацию самого человечества с уходом во тьму морока сознания ,доверившись не духу бога, а эгоизму, который сажает душу человека на привязь ,запирая душу в самом теле , где тело командует душой подчинив душу телу . с точки зрения изуитов должно быть иначе , где душа подчиняет тело отдавая телу команды на восстановление клеток организма без химических препаратов .

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением , нас принуждают жить по заКОНам заКОНами запрещая жить по КОНаМ - Кононам Общественных Норм Мироздания - Поведям которые МЕНЯТЬ заКОНами НЕЛЬЗЯ , Основа КОНов - Совесть , Честь и Нравственность человека . а заКОНы принимаемые людьми могут бытьЛЮБЫМИи даже противоречить здравому Смыслу ибо принимаются Подавляющим Большинством депуТАТЕЙ подавляя Меньшинство Здравомыслящих Легко согласно заКОНа Сударь!

Ewgenii Ionow

К сожалению законы принимаются юдми ствшими юр лицами а планета задыхается од юлистов пишаших свои хотелки на бумаге и на штыках держатся у власти думая о том что они богоизбранные и призваны пасти стрич гойское стадо земли , а такое положение дел даже богу кона мироздания не устраивает , ведь куда приходят иудейское племя сионизма первым делом проникает во все структуры ставя своих юдей на ключевые посты а потом строчат заКоны парабощающие все человечество в 1975 году ООН признала мировой иудейский сионизм экстремистским течением а торы запретили , но потом подняли хай иудеи и свое решение под давлением мирового иудейского сионизма , было отменено а иудеи запели свою песнь о дискриминации их религиозного течения с требование преследования тех кто против их религии иудаизма . так иудейское племя окутало всю планету своими щупальцами прикрываясь бумажками и ХОТЕЛКАМИ писаными ими самими обозвав сии хотелки законом . будешь просто , ведь по Кону мироздания ни душа человека ни сама земля 🌐 им не принадлежит как де Юре так и де факто . вопщем равновесие нарушено и иудейское племя сионизма перешли красную черту отчерченой самим богом кона мироздания и им вынесен вердикт весьма неутешительный , так как иудейское племя тормозит процесс эволюции человечества сознательно а сие положения дел в планы бога кона мироздания не входят . пробуждение человечества не за горами и праведники унаследут землю для того что бы на ней жить созидать творить и строить новый дивный мир именуемый гармония света и добра во имя жизни самого человечества . самая темная ночь перед рассветом , быть добру , слава богам и предкам наша положившим жизни за други своя во имя своих детей и потомков .

Николай Кожарский

Полностью согласен с Вашим мнением !

... Рус

Пример: в СССР ростовщичества вообще не было, а цены десятилетиями были стабильны.

Николай Кожарский

Вот именно , стабильные цены на товары и услуги тогда , когда Ростовщичестиво и Ссудный Процент ЗАПРЕЩЕНЫ в стране заКОНом и тогда ИНФЛЯЦИИ в стране НЕТ тоже и нет Финансовой Кабалы для Человека ибо у Ростовщиков Инструмент позволяющий загонять в Финансовую Кабалу , это Ссудный Процент преследуется по заКОНу за его применение !

Вадим Иванов

Не делайте мене смешно! Кто таки вам позволить уже не делать гешефты?

Николай Кожарский

Поживём увидим , кто прикроет это Ростовщичество , которое паразитирует на народе делая деньги из воздуха !

Алла Аа

Процент - это тоже сверхприбыль, которая ведёт себя захватнически

На
Надюфка

При наличии инфляция государству ссуды не выгодно выдавать.

Светлана Степанова

у нас со вчерашнего дня коммуналка выросла

Николай Кожарский

Это блогодоря Ростовщикам происходит

Светлана Степанова

не благодаря а вопреки

Фариз Мухаметдинов

Рост будет обязательно,это аксиома.

Макс Янов 🇷🇺

Будет стабильность. Как при СССР.

Николай Кожарский

Конечно ,так было при СССР

Макс Янов 🇷🇺

Тогда и рубль был настоящим.

Николай Кожарский

И цена его была выше доллара тоже

Макс Янов 🇷🇺

Вот именно.

Александр Мамедов

Надо Жизнь без труда- воровство.

Марат

Экономика не будет развиваться.

Виссарион

Стабильность только в тюрьме

Николай Кожарский

Там могут и отпидорасить , но не всех , а Вы о стабильности

Виссарион

Вот и я об этом...там цена жизни копейка

Барон Де Гофмансталь

Это что за технология такая?

Николай Кожарский

Технология ссудного Процента Инструкция по Применению описана с подробностями в Торе в книге Танах - Ветхий Завет

Барон Де Гофмансталь

Что за манера - отсылать к источникам? Я же тебя спрашиваю! А если сам не в теме, то и нечего вопросы задавать, спрашивай о том, в чем сам разбираешься!)))

Николай Кожарский

Тогда задайте вопрос и Вам ответят на него , у меня нетвремени на разжовывание того , что Вам не ведомо вообще ! Я лекции не читаю , я просто задал вопрос и хочу узнать ответ на него , Ваш вопрос , это не ответ на мой и потому он меня не волнует Сударь

Игорь Я

тут многое менять надо

Николай Кожарский

да и заКОНодательную Симстему Основа которой Римское ПравоОснова которой заКОН и догоВОРА и Финансовую Систему где Технология жидовского Ссудного процента применяется Ф=професСИОНАлами Финансистами и разгоняет Инфляцию и Систему позволяющую принимать ЛЮБЫЕ заКОНы с ШОУ Выборы депуТАТЯ без Договора с ним о Правах и Обязанностях Сторон Избирателя с ТЕМ , кому он отдаёт Свое Право Приниматьза КОНы от его Имени и эти депуТАТИ где Независимых единица а остальные чявляются Членами ОПГ со своими Уставами ЦК иголосуют ТАК , как решает их ЦК и выполняют именно волю ЦК Своей ОПГ а не Избирателя , который его выбирал и Отдал Ему Право отего имени издавать заКОНы . Все это НАРУШАЕТСЯ Слугами народа в интересах Своих ОПГ . Такое положение нужно тоже и ИСПРАВЛЯТЬ Это личное мнение

~E
~ Eva Lansca ~

Надо считать.

Эл
Эльвира

Всё будет

Дедушка Старенький

Будут.

Николай Кожарский

Конечно будут

Ал
Александр

нет

Николай Кожарский

Да , без ростовщиков и применения ими Технологии жидовского Ссудного процента в финансовой сфере - экономике будут ста бильными цены и исчезнет инфляция ибо сумма кредита не будет входить в стоимость выпускаемых товаров и оказываемых услуг

Ал
Александр

ужас

Игорь Фолимонов

Нет

Николай Кожарский

Конечно , именно Ростовщичество и разгоняет инфляцию в стране ибо Сумму Ссудного Процента - Кредита производитель товара и услуги вкладывает в стоимость товара и услуг и таким образом он ВЫНУЖДЕН поднимать цены , чтобы расчитаться с кредитным долгом с ростовщиками