Мао Дзюдун

Однажды одна фемка обвинила мужчин, что они написали патриархальную Библию для угнетения женщин. Я спросил её, а что же мешало женщинам написать свой вариант, где женщина — Бог, и Адам первый согрешил. А ведь и правда, вопрос интересный. Для письма необходимо только перо и пергамент. Фемки отвечают, что мужчины угнетали, отбирали и перо, и пергамент, и письму не учили. Но ведь первые верующие тоже были гонимы, тем не менее они тайком писали историю своей мировой религии.
Если женщина такая же как мужчина, только без "хобота", то почему они не писали свой вариант?

–1
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Женщинам некогда было заниматься всем этим. Они постоянно рожали и детей

Лилия Костюченкова

Я когда то тоже была многословной.Истина кратка.

Люблю Linux

🧐🤔