Виталий Глазунов

Закручивают гайки Сажают активистов Рассказывают сказки С экрана нам "артисты" Народ за идиотов Считают много лет Да корчат патриотов В руке в Париж билет Прогнившие до мозга Продали совесть, честь Народу только розги И не пугает месть Как только сорвёт крышку Усевшись в самолёты К родным своим домишкам Их увезут пилоты

Ответы
Марго Беккер

Всё Веерно и внятно дорогой человек...Но, видать-НАРОД-не натерпеелся ещёё...нужно время, а скоолько-неизвестно...🤷‍♂️😢😢😢

Александр Савич

Возмездие неизбежно! Время, место и способы его непредсказуемы!... И самых хитрожопых настигнет в своё время!😄🤣🤷‍♂️

Робот Вертер

жаль одно, что все они сбегут от правосудия.

Вэндель Странник

Думаю не получится улететь!))🙂💥

Ти
Тимуровец

В это время сбивать самолёты.

Николай Львов

Не увезут... Не успеют удрать!

Ирина

А увезут ли пилоты?

Ми
Михаил

Ничего не будет...

Александр Чайка

верно

Ку
Кукулькан

стих?

Гр
Григорий

Увы