Юр
Юрьевна

Какой овощ признали фруктом в 1991году в Европе ?

Ответы
Ива Теплов

В европе признали что у родителей нет ни мужского ни женского пола . поэтому и редька у них может стать фруктом

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а ещё раньше его принимали за комнатное растение ) а плоды считали ядовитыми )))

Владимир С

Который красного цвета? Ботаника им не указ, как и разница полов.

Юр
Юрьевна

да..это точно.. ты меня сразу понял. назвали морковку фруктом.. и помидоры

Ал
Александр

ельцыгорб- самый популярный фрукт в 1991 году во всем мире

Юр
Юрьевна

пить не надо..тогда овощем бы не стал..так и оставался бы фруктом ещё тем..

Се
Семён

Не удивлюсь, если женскусиську. Их лбгтшных не понять....

Се
Семён

Лина, мне наплевать, как назовут в европах тот плод, который я ем. Мне вкусно - это главное.😁

Юр
Юрьевна

я вполне довольна вашим категоричным заявлением..я сама недоумеваю.. как может морковь стать фруктом?Только потому что она сладкая и из неё на Западе готовят варенье и повидло..

Се
Семён

🤝🍓🥂😁. На всяк случ: клубника - не овощ.))

Юр
Юрьевна

а что поделать!!! если ЗАПАД решит что клубника -овощ, то придется признать сие утверждение.

Се
Семён

Хутам!😁

Андрей Мацнев

Буша-старшего. Так и сказали: "Ну ты, Жорик, и фруууукт..."

«Луиzа Каzaти»

Морковь. Т.к. в Португалии из нее делают джемы, варенье

Николай Кочубей

Никогда бы не подумал что морковка это фрукт!

Юр
Юрьевна

и помидор

Николай Кочубей

Разве? А гугел говорит что только морковь!

Юр
Юрьевна

И помидор.. а виноград? Фрукт или ягода?

Николай Кочубей

Виноград конечно же ягода! По крайней мере в России!

Игорь Трофимов

Дурацкого интернета начиталась вдоволь ?

Юр
Юрьевна

ну как уж? если его нет.. его раздербанили.. Ну давайте развейте этот миф!Посмотрим на Ваши аргументы!!С удовольствием послушаю.

Игорь Трофимов

Советский Союз в голове. У кого есть голова.

Юр
Юрьевна

да.. не убедительно..хотя юридически не дооформлено было все.. но увы!Все стали князьями-царями на местах.

Игорь Трофимов

Не в оформлении дело. Каждый живёт в том мире, в котором хочет.

Arkadij Latyshev

Ну, конечно же, репчатый лук с морковкой.

Юр
Юрьевна

помидоры в том числе. Аркаша, а скажи мне виноград ягода или фрукт?

Arkadij Latyshev

Не запутывай меня.

Юр
Юрьевна

и я в шоке

Arkadij Latyshev

Когда то больше всего любил вишни.

Марианна Бородина

Ах! Я не там и не тут... как же мне знать?

Кот И К

а помидор и картошка -родственники ?

Юр
Юрьевна

паслен мы в детстве ели..на кустарниках рос..это ягода

Юр
Юрьевна

Семейство двудольных спайнолепестных растений, содержащее много съедобных и культивируемых видов, таких как картофель, баклажан, табак, томат и овощной перец, стручковый перец, дереза, паслён, паслён чёрный, пепино и санберри. К этому же семейству относятся и такие растения, как дурман и белена, известные своей ядовитостью. Семейство Паслёновые включает более 2,5 тысяч видов.

Юр
Юрьевна

плоды..наверное

Кот И К

значит помидор -ягода..а картошка корнеплод,а ягоды у картошки тоже есть..

Юр
Юрьевна

ой я уже запуталась.. морковь фруктом признали..а ведь она тоже корнеплод

Илюха Хайповый

подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!

Юр
Юрьевна

помидоры

Илюха Хайповый

подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!

Юр
Юрьевна

заклей рот..и пей воду

Юр
Юрьевна

Сынок не ешь ничего

mk
maik kunin

Скорее всего арбуз.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Помидор? Или тыкву?

Полиграф Полиграфыч

Нет, арбуз это овощ

Юр
Юрьевна

к сожалению..уже давно стал ягодой

Полиграф Полиграфыч

Нет, смотря с какой стороны

Юр
Юрьевна

принято ЗАПАДОМ

Полиграф Полиграфыч

Нам на запад...

Al
Ali

Арбуз ташкентский

Юр
Юрьевна

😜👍ягода👆

Gennadii Ordenov

Арбуз? ( эт ягода )

Юр
Юрьевна

помидор

Al Fl

неужели ельцин?

Юр
Юрьевна

помидор

Al Fl

а он то причём?

Юр
Юрьевна

а чего ворошить умерших

Al Fl

помидоров?

Валера

не уж то огурец

Се
Сергей

Может это повод попытаться старую систему образования вернуть?

Юр
Юрьевна

поздно.. мы её потеряли навсегда.. дистанционка..впереди

Се
Сергей

С каких соображений вы решили что потеряли на всегда?

Юр
Юрьевна

предвидение

Се
Сергей

Теперь-то понятно.

Elvis Costello

анжелу меркель

Elvis Costello

🆒🆗🆙💤😆

Юр
Юрьевна

молодчина🙏👆