Dr Evil

«Конечно, я ассоциирую себя с низами, я же снизу. Семья у меня рабочая была — отец рабочий, мастером был в последнее время, техникум закончил. У мамы не было образования даже среднего, она просто была рабочей, нянечкой работала в больнице и кем только не работала — и дворником работала, сторожем ночным. Не хотела меня оставлять в детском саду. Поэтому, конечно, я всегда очень тонко чувствую. Слава богу, до последнего времени это было и есть, надеюсь, сохранится. Очень тонко чувствую пульс того, чем живет рядовой человек».

Кто бы это мог быть?

Ответы
Александр Гусев

Это вчера сказал Президент России Путин В.В.

Ал
Алёна

Чувствовать и сопереживать разные понятия

Надежда Тихонова

А я верю ему В .В. Путину!!!👍👍👍

Вера Сергеевна-V

Верим ,а уж полный расклад поведает через годы история :либо вознесёт ещё выше вверх ,или ...догадайтесь сами Сегодня доверие-это самое важное для всех !

Вера Сергеевна-V

☕💐 Чай вместе пить будем? Благодарю Вас )

☀️ Леди Солнце ☀️

Зависть плохое чувство

Алексей Шустин

Это кто из бункера?!

То
Толян

виталя кличко

G.
G.....

Кто? И кем?

Са
Саша

Это..п.....

Nikola Mahkov

-ангел--

Нерасторопная Женщина

Путин

Оксана Лаzaрева

Путин

Ru
Rusl

Путин

Светлана Степанова

ввп