Ко
Колоброд

Планы на сегодня, 01.01.21: - отковырять от щёк прилипшие за ночь конфетти. - убрать срачъ. - покушоть. - ещё покушоть. - кушоть из последних сил, а то пропадёт. А у вас?🤔

Ответы
Нина Капкина

🤣😂 А у меня конфетти не было. Покушать готовила немного, но ухитрилась поесть несовместимые друг с другом продукты... Ночью желудок устроил бунт, пришлось пить таблетки. УТро начала с овсянки...

Алла Холодова

А у нас ничего не пропадает.Семья большая.Кто первый встал-того и оливье.

Наталья Тюленева

Что-то вы долго на первом дне зависли))) так много наготовили))))😁

Зинаида Бадяева

А сегодня уже 2 января ! какие планы на сегодня ?

Не
Несмеяна

Хорошо, что не так. Даже готовила очень мало

~E
~ Eva Lansca ~

Неа ! У меня не такие задачи на сегодня .

Владимир Литяйкин N

Ну низзя так портить свой организм

Ир
Ирэн

На свежий воздух

Н:
Наталья :Rose:

🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

😅😻✌️

Елена

встать

Елена)

😁))

Елена Дробчак

😁