Светина Любовь Серафимовна

Если вы боретесь с сексуальным инстинктом с помощью одной только воли, вы будете сломлены. Чтобы овладеть сексуальной силой, важно призывать на помощь Светлых Существ, то есть обладать высоким идеалом, пламенной любовью к совершенству, чистоте, красоте. Следовательно, это сложно, и нужна целая наука, чтобы этого достичь. Если у вас отсутствует высокий идеал, если вы далеки от того, чтобы жить божественной, совершенной жизнью, не боритесь с сексуальной силой, ибо она повергнет вас. Подавление является побегом от решения проблемы сексуальности; подавлять – это деструктивное проявление. Как отказывать сексуальной силе в её естественном выходе, без светлой идеи в голове, которая произведёт работу на высшем плане?

Ответы
Татьяна

а зачем бороться то?против природы не попрешь все равно

Светина Любовь Серафимовна

Только сильная любовь к высокому идеалу поможет сублимировать сексуальные энергии.
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день

Michael Lvovich Kunin

Очень за умно.Но не актуально на сегодня.

Michael Lvovich Kunin

К врачам-сексопатологам.

Светина Любовь Серафимовна

Они должны свою зарплату оправдывать, как впрочем и проститутки, которые обслуживают таких вот похотливых особей

Michael Lvovich Kunin

Не меня ли Вы имеете ввиду???

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Светина Любовь Серафимовна

Только сильная любовь к высокому идеалу поможет сублимировать сексуальные энергии.
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день