Наталья Гнездова

Когда человечество перестанет воевать?

–1
Ответы
Любовь

Когда Иисус придёт и восстановит Царство, чтобы и на земле было, как на небе. «Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.» (Мф.6,9-13) «От Сиона (не от Синая) выйдет закон и слово Господне - из Иерусалима 3 И будет Он судить многие народы, и обличит многие племена, в отдаленных странах; и перекуют они мечи свои на орала и копья свои - на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.» (Мих.4,2-3) Аминь! 🖼

Анатолий Дубинин

Классную тему затронули. Есть такая книга ,,ПОСЛАННИК" Клауса Джоула. В этой книге как раз повествование начинается с этого, что только на земле появился человек, то сразу начал сам с собой воевать. И даётся совет-рекомендация, -- как и чем от этого избавиться. Суппер-книга!!! Аналогов ей нет. Прочтите обязательно.

Наталья Гнездова

Спасибо! Прочту.

Александр

Вопрос поставлен не совсем корректно! Время тут не при чём, и простое ожидание ничего положительного в этом плане не принесёт! Человечество перестанет воевать лишь только в том случае и тогда, когда перестанет подчиняться безжалостным эволюционным природным законам и начнёт жить своим рассудком!

Александр

никогда и к сожалению в связи с увеличением популяции и уменьшением кормовой базы и водных ресурсов войны будут все ожесточеннее. уже в центральной азии между киргизией казахстаном узбекистаном таджикистаном постоянная грызня идет. на ближнем востоке. да и в центре Гейропы проблемы нарастают.

Vladimir Boiko

Жизнь и смерть это один путь. Только тебе выбирать что ты живешь, жизнь ты трудишся... Все время... Это жизнь. Или старость смерть ты говоришь говоришь и не видешь что делать ... Жить трудится и жить болтать... Это то что есть ... И человечество е воюет оно строит...

Михаил Бондарь

сначала надо задуматься об национальной идее...идеологии что ли..какая идеология ??я так понимаю заняться производством продуктов-технологий ...чтоб продавать их ???и все товары на полках завалены росийскими товарами....это про нас ??

Ал
Александр

я не видел людей уже несколько лет. думал после войны их нигде уже нет. но сегодняшним утром , я нашёл след. в мире мало воды и её нельзя пить. зараженная плот всюду брошена гнить . Нам нужна катастрофа что бы Ценить

Вася Васильков

Представь в этом мире пропадет корысть,жадность,алчность,зависть.Останется преданность безграничная любовь и преданность.Да тогда у нас вырастет шерсть,отрастёт хвост,и мы станем собаками))

Наталья Гнездова

Неееет, тогда мы и станем замечательными людьми!

Вася Васильков

Людьми собаками.Занятная перспективка)

Наталья Гнездова

А сейчас просто твари.

Vladimir Litvinov

ибантая, это специальные операции массовых жертвоприношений в библейской системе рабовладения, про это ещё пушкин написал, за что и был убит - "вас надо резать или стрич"

Serg

Когда исчезнет США эта страна дебилов и гангстеров. Им неймется. Все последние 80 лет конфликты были или финансировагы или ими непосредственно развязаны.

Гарри Трубников

Если блага разделить на всех, то в среднем человек не будет очень богат, но чтобы некоторые разбогатели, надо отобрать это у соседей, вот активные и воюют.

Виктор Коровин

Люди в большенстве своем.Стремяться к богатству.А,богатство их стремление првращает стать властелином.И как ррезультат конфликт,интересов.

В*
Варвара ****

Никогда.
Планета должна очиститься. Нужен апокалипсис. Чтобы опять динозавры, птеродактили. Люди не достойны такой планеты, как Земля.

Владимир

Когда сдохнет Англия !!! Ни одна нация не устраивала столько войн, сколько Англия и всегда обвиняла в этом других !!

Д'англия Это Социализм И Евразийство

Вспомнил считалку про десять негритят:
Последний негритёнок посмотрел устало,
Повесился, и никого не стало…

Вера Сергеевна-V

Наталья ,Вот Западу и ШТАТАМ мозги прочистят ,человечество вздохнет и ...про войну забудет

Елена Стратийчук

Не думаю! Войны были всегда, к огромному сожалению

Вера Сергеевна-V

Ну вот ... и пофантазировать не дали )! Согласна с Вами .. Не здесь война ,так где-то вдалеке .

Елена Стратийчук

Будем мечтать! Все нормальные хотят мира 🙏

Вера Сергеевна-V

Да И с отметками Z и V не в меньшей степени ,но с большим пониманием ,что борьба идёт именно за мир ,большой мир,много полярный ,суверенный ,так необходимый всем ..

М(
Милочка (*)

никогда. а давайте по америке ёкнем. пусть на себе осознают насколько украине тяжело!

Александр.

Думаю что тогда,когда, вмешается его создатель.Люди сами собой управлять не могут.

Сергей Янков

Никогда! Ты сама Это Человечество, без амбициозное, пошлёшь в ПЕНЬ ДЫРЯВЫЙ)))

Алекс Венцель

Когда все страны будут жить в материальном плане примерно одинаково...