НГ
Наталья Гнездова

Когда человечество перестанет воевать?

798
189
–1
Ответы
Любовь
Любовь

Когда Иисус придёт и восстановит Царство, чтобы и на земле было, как на небе. «Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.» (Мф.6,9-13) «От Сиона (не от Синая) выйдет закон и слово Господне - из Иерусалима 3 И будет Он судить многие народы, и обличит многие племена, в отдаленных странах; и перекуют они мечи свои на орала и копья свои - на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.» (Мих.4,2-3) Аминь! 🖼

1
2
Анатолий Дубинин
Анатолий Дубинин

Классную тему затронули. Есть такая книга ,,ПОСЛАННИК" Клауса Джоула. В этой книге как раз повествование начинается с этого, что только на земле появился человек, то сразу начал сам с собой воевать. И даётся совет-рекомендация, -- как и чем от этого избавиться. Суппер-книга!!! Аналогов ей нет. Прочтите обязательно.

2
2
НГ
Наталья Гнездова

Спасибо! Прочту.

1
Александр
Александр

Вопрос поставлен не совсем корректно! Время тут не при чём, и простое ожидание ничего положительного в этом плане не принесёт! Человечество перестанет воевать лишь только в том случае и тогда, когда перестанет подчиняться безжалостным эволюционным природным законам и начнёт жить своим рассудком!

0
2
Александр
Александр

никогда и к сожалению в связи с увеличением популяции и уменьшением кормовой базы и водных ресурсов войны будут все ожесточеннее. уже в центральной азии между киргизией казахстаном узбекистаном таджикистаном постоянная грызня идет. на ближнем востоке. да и в центре Гейропы проблемы нарастают.

0
2
Vladimir Boiko
Vladimir Boiko

Жизнь и смерть это один путь. Только тебе выбирать что ты живешь, жизнь ты трудишся... Все время... Это жизнь. Или старость смерть ты говоришь говоришь и не видешь что делать ... Жить трудится и жить болтать... Это то что есть ... И человечество е воюет оно строит...

0
1
Михаил Бондарь
Михаил Бондарь

сначала надо задуматься об национальной идее...идеологии что ли..какая идеология ??я так понимаю заняться производством продуктов-технологий ...чтоб продавать их ???и все товары на полках завалены росийскими товарами....это про нас ??

0
1
Ал
Александр

я не видел людей уже несколько лет. думал после войны их нигде уже нет. но сегодняшним утром , я нашёл след. в мире мало воды и её нельзя пить. зараженная плот всюду брошена гнить . Нам нужна катастрофа что бы Ценить

0
1
Вася Васильков
Вася Васильков

Представь в этом мире пропадет корысть,жадность,алчность,зависть.Останется преданность безграничная любовь и преданность.Да тогда у нас вырастет шерсть,отрастёт хвост,и мы станем собаками))

3
1
НГ
Наталья Гнездова

Неееет, тогда мы и станем замечательными людьми!

1
Вася Васильков
Вася Васильков

Людьми собаками.Занятная перспективка)

1
НГ
Наталья Гнездова

А сейчас просто твари.

1
Vladimir Litvinov
Vladimir Litvinov

ибантая, это специальные операции массовых жертвоприношений в библейской системе рабовладения, про это ещё пушкин написал, за что и был убит - "вас надо резать или стрич"

0
1
Serg
Serg

Когда исчезнет США эта страна дебилов и гангстеров. Им неймется. Все последние 80 лет конфликты были или финансировагы или ими непосредственно развязаны.

1
2
Гарри Трубников
Гарри Трубников

Если блага разделить на всех, то в среднем человек не будет очень богат, но чтобы некоторые разбогатели, надо отобрать это у соседей, вот активные и воюют.

0
2
Виктор Коровин
Виктор Коровин

Люди в большенстве своем.Стремяться к богатству.А,богатство их стремление првращает стать властелином.И как ррезультат конфликт,интересов.

0
1
В*
Варвара ****

Никогда.
Планета должна очиститься. Нужен апокалипсис. Чтобы опять динозавры, птеродактили. Люди не достойны такой планеты, как Земля.

0
1
Владимир
Владимир

Когда сдохнет Англия !!! Ни одна нация не устраивала столько войн, сколько Англия и всегда обвиняла в этом других !!

1
2
ДЭ
Д'англия Это Социализм И Евразийство

Вспомнил считалку про десять негритят:
Последний негритёнок посмотрел устало,
Повесился, и никого не стало…

0
1
ВС
Вера Сергеевна-V

Наталья ,Вот Западу и ШТАТАМ мозги прочистят ,человечество вздохнет и ...про войну забудет

6
1
ЕС
Елена Стратийчук

Не думаю! Войны были всегда, к огромному сожалению

1
ВС
Вера Сергеевна-V

Ну вот ... и пофантазировать не дали )! Согласна с Вами .. Не здесь война ,так где-то вдалеке .

1
ЕС
Елена Стратийчук

Будем мечтать! Все нормальные хотят мира 🙏

1
ВС
Вера Сергеевна-V

Да И с отметками Z и V не в меньшей степени ,но с большим пониманием ,что борьба идёт именно за мир ,большой мир,много полярный ,суверенный ,так необходимый всем ..

2
М(
Милочка (*)

никогда. а давайте по америке ёкнем. пусть на себе осознают насколько украине тяжело!

0
2
Александр.
Александр.

Думаю что тогда,когда, вмешается его создатель.Люди сами собой управлять не могут.

0
1
СЯ
Сергей Янков

Никогда! Ты сама Это Человечество, без амбициозное, пошлёшь в ПЕНЬ ДЫРЯВЫЙ)))

0
1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Когда все страны будут жить в материальном плане примерно одинаково...

0
1
Следующая страница