Кр
Красавчик

Мишустин распорядился увеличить зарплаты бюджетникам Об этом сообщает "Рамблер". 🤦🙄 Так значит рост цен будет? А не бюджетникам что делать🙄?

Ответы
Timur Sa

Работать больше и лучше. Больше потопаешь - больше полопаешь

Кр
Красавчик

Сколько стало безработных? Я вам отвечу словами путина..... ИП и ЧП не увольняйте рабочих, мы вам скидку на налоги сделаем.

Timur Sa

Неудачники есть всегда. Естественный отбор - основа эволюции 😁

Кр
Красавчик

Вот с этим согласен на все 100%. Эволюционый период человечества.

Timur Sa

🤝