Валерий Тамиев

В Красноярском крае введён режим ЧС из-за пожаров!
Из-за войны с Украиной России может не хватить ресурсов для борьбы со стихией...
(Пожарных расчётов, которые комплектуются военной авиацией, в Сибири не хватало и в мирное время, а теперь военнослужащих отправляют на войну. Кроме того, санкции США и Европы препятствуют международному сотрудничеству в области мониторинга и изучения пожаров.)
Шо, русня, пердаки по весне загораются? 😁

–10
Ответы
Владимир Забродин

Валера а кто тебя научил радоваться чужому горю? Я понимаю, что деньги нужнее чем совесть, но а если мы (кто тебя читает) дружно пожелаем чтобы ты сдох как падаль.

..

Успокойтесь, пожарников не отправляют на войну, самолеты на Украину не сбрасывают воду и спутнив нам в космосе своих хватает.

Ирина Минаева

ЕкспЭрт с сайта ОБС Валера знает все,обращайтесь, разъяснит и проинформирует по всем вопросам

Лю
Людмила

Вы так печетесь об интересах России, что складывается мнение, что Ваш пердак уже пылает!

Aлександр Кузьмин

В прошлом году в Якутии сгорело 3.5 млн га леса . Чего только сейчас проснулся ?

*Таня*

Иди нахуй! Сколько раз говорить?! Ну, ты тупой! Поссать и посрать не путаешь?

Ро
Ром

🤣😎👍👍👍

Александр

ты откуда придурок? неужели тоже украинец? непохож на ария... примазываешся......

Ро
Ром

Я его обозвал киргизенком, но он не ответил))

*Таня*

Он просто не понял...

Св
Светлана_Светлана

Пока , пидор, только от тебя говном несёт. Неудачник узкоглазый. Выродок.

Валерий Тамиев

Если тебе несёт говном - возьми кружку в другую руку

Св
Светлана_Светлана

Вот ты чурка тупой

Ро
Ром

Не ссы киргизенок, переживем! О своем пердаке заботься!🖼

Yury Panteleev

Ты еще скажи, что внезапное майское похолодание из-за санкций...

Serg

Шо чурка еще говна наелся? Не ссы мудила без тебя решат вопрос.

Aлександр Кузьмин

Сибирь - она именно зимой и горит ! Там же летом СНЕГ лежит .

Василий Толстихин

чурковой говносос,ты бы за своим пердаком приглядывала

Андрей Мацнев

"Пожарные расчеты отправляют на войну"?🤔 Зачем? 🤔

Валерий Егов

Зачем нам международный мониторинг своих пожаров?

Любовь

Какая же ты сволочь ! Радуешься чему ? Злобный ты !

Ир
Ирина

Так подпиндосники продажные все такие.

Александр Малочкин

🖼такой же упырь как и ты

Любовь

Иуды- они все на один манер.

Белый Тигр

Дебилище,Ещё на вас хватит ещё и останется

Ро
Роксана

как пожары, там же на днях затопило все?

Фенька *****

О своём пердаке позаботься..

Ирина

Придурки,какие вы придурки

Сергей Черников

И от куда такие умные мысли