Раб Империи

Всегда есть 8 минут для последнего поцелуя-запомните эту истину-палачи своей любви)

Ответы
Михаил Гехт

последний поцелуй - это в траурном зале. 8 минут поцелуя покойного - это уж слишком🙀

Это Я

К чему вы клонете)) в с вязи с чем это понимание вы называете истиной 8 минут?))

Леонид Шестаков

8 минут это много...последний поцелуй можно сделать и потом... при прощании...

~E
~ Eva Lansca ~

А если целоваться нет желания?.

~E
~ Eva Lansca ~

Свет идет 8 минут и 20 секунд.

Раб Империи

ааа-20 сек можно упразднить)

~E
~ Eva Lansca ~

Ну нет , что вы ! Это важно !

Раб Империи

ну тогда удаляю вопрос)

~E
~ Eva Lansca ~

Там есть возможность редактировать

Юрий

Блин, как с палачом целоваться

Раб Империи

вы не палач-вовремя сруливаете на рыбалку)

Надежда

Если без поцелуя?Это срочно?

Надежда

Ненависть к кому? У меня нет ненависти! Как её представляешь,где эта жизнь будет ?Что от меня поцелуй хочешь?

Раб Империи

да нет-всегда надо рвать свою избалованность самому- если родители недовлспитали)

Надежда

Сколько тебе лет,если не секрет? Работали много и не дали ласки,..

Раб Империи

у всех так

Надежда

Да....Ты прав

Scarletflash

8 минут - это целая вечность

Раб Империи

вахх

Scarletflash

Ага

Со
Собеседница

Хорошо сказано

~E
~ Eva Lansca ~

Только 8 ? Не 11 ?

Маша

Хорошо

Владимир Чураков

👍😁

Максим Jw

Да 🙂

Ольга Мананникова

👍