Ми
Мир))

🖼

Ответы
Во
Володя

А не боитесь паритет нарушить)) И как в сказке про золотую рыбку с разбиты корытом остаться😂😭 Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Ми
Мир))

Пипец....а вам не надоело коаву насиловать?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Как жесток этот мир,не дарит некоторым чувство юмора🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Во
Володя

Женщины любят злых и бородатых! Перепашу поле, вы не злите бородатого!

Ми
Мир))

Прогуляйтесь.освежите мозг

Во
Володя

Нужно опустошить баки))

Ми
Мир))

Вперед и с песней

Во
Володя

Для мужчины секс-как голод...Если его не пускают в дорогой, французский ресторан, он идёт в Макдональдс.....а иногда и сам себе готовит

Андрей Перфильев

))) Ты сильная, ты справишься сказал Лев и после этих слов Львица залезла ему на шею и сказала сама знаю, я справилась и вижу, что я действительно сильная, так как покорила царя зверей!!!)))

Юрий Суровегин

.....и одна женщина написала,что сила женщины в её слабости и тогда мужчина ради неё горы сдвинет и приписала:...я сильная,но муж об этом не знает.Она прав или...

Ми
Мир))

Права

Юрий Суровегин

....так что и не обязательно на шею садиться.

Андрей Заруба

Ага что бы самец видел одно место. И кроме него не о чем не думал. Быть направляющим. Контролировать каждый шаг. Не знаю. Мне такие не нужны.

Остап Бендер

На шею не получитца дорогая. На шее уже сидят две родственницы и сосут кровь. А что это вы сменили фото?

Ми
Мир))

Я с нарцысами не связываюсь. Чревато последствиями🖼

Остап Бендер

Я не нарцЫсс. Я просто люблю свою страну и людей. Этого мало? Вот вчера еще один близкий приятель умер. В понедельник пойду на похороны. А вы тоже собираетесь жить вечно?

Ми
Мир))

Идите куда шли

Остап Бендер

Да и пойду...

Ми
Мир))

Валите

Андрей Борисович

это правильно - неправильно когда женщина своему мужчине пытается свою силу продемонстрировать

Игорь Воронов

Как надоело слышать: " Ты мужчина , ты все вывезешь", но шея то одна и я не жираф

Ми
Мир))

🤣🤣

Володя Вранеско

Да !!! Хочется - пожелать Вам крепкого и надёжного мужского плеча !!!🖼

Дэн

Блин, она его сейчас сожрёть! На шею аккуратно, и нежно надо присаживаться.

Ми
Мир))

Ей можно..она царица

Дэн

А, ну ладно тогда. Пусть жреть.

Ми
Мир))

Ага

Сергей Суманеев

Скажите "БОЛЬШОЕ СПАСИБО" феминисткам, за такое отношение к себе! 😛🤪😜😝

Ми
Мир))

Как все запущено🤣🤣🤣

Юрий Дробот

Ну уж нет!!!!! Справляйтесь сами....ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Боливар не вытянет троих!!!!

Юрий Дробот

А я один!!!!! Неделим и не дробим

Ми
Мир))

👏👏👏

Vicrus

Мечты сбываются и не сбываются но жизнь складывается иначе у каждого...

Ол
Олег

Желаю в новом году найти подходящую шею! Но и самое главное - здоровья!

Ми
Мир))

Вот второе главнее первого

Ол
Олег

Было бы здоровье, а шея найдётся?

Изя Поцман

Найти бы только шею.... которая не обломится... хотя бы какое-то время....

Забава

Чтобы запрыгнуть на шею и там удержаться как раз сила нужна

С-
Степан ---

Хватит выглядеть сильной. Будьте женственной и слабой.

Ми
Мир))

Как скажите

Владимир Кравченко

На что только бабы не идут что бы самцу понравиться))))))

Ми
Мир))

🤣🤣🤣

Юрий Солопов

это кто вам такое отвечал . если только другая женщина

Vladimir Jakovlev

между прочим заяц убивает волка ударом задних лап

Ми
Мир))

А львица может поранить льва .защищая свое дитя

Vladimir Jakovlev

ты не права лев убивает всех маленьких и львица тут ни при чём

Ми
Мир))

Бывали случаи ему это не позволяли

Vladimir Jakovlev

только в зоопарке

Nikola Mahkov

-чтоб сесть на шею мужику-широко раздвинь ноги!--👍

Ми
Мир))

🤣🤣🤣